Альфия Левина

имеет ли смысл подтягивать подшипники ступицы, если они шумят? Ауди а4

Ульяна Богданова

Так колесо быстрее отвалится. Подшипник менять нужно сразу.

Red Berry

конечно подтяни. чтоб не подтянуть нерегулируемый подшипник; -)

Дмитрий Зайка

Бесполезно, только ускоришь процесс.

Александр П

там же вроде нерегулируемые идут? смысл их тогда подтягивать? попробовать можно-но сскорее всего толку не будет. либо еще больше начнут.

Ярослав Воронков

Это ж не жигули - ток замена поможет

Егор

Смазку проверил? Может её уже давным-давно дождем смыло))

Антон Юмаев

Как мёртвому припарки. Если зашумели, надо менять, ибо дорожкам качения кирдык. Причём независимо от конструкции подшипников.