Marina Braga

Как выбить подшипник (ступица снята)

Как выбить подшипник (ступица снята) на автомобиле Land Cruiser Prado 95 2000 года . Двигатель 1 KZ, турбодизель, механика . Срочно !

Алексей Гаситашвили

отправь фото, а то не понять как разобрана.

Наталья Бондаренко

Да не поставите вы подшипник новый в ступицу без пресса, только изуродуете. А выбивать можно кувалдой.

Санёк Неугамонный

съемник или наставку и п***ь

Ма
Мария

сними стопора на ступице ..наставь на обойму подшипника какую нибудь фугдю и долби