Ге
Геннадий

У передачи 60 минут есть побочная тема...демонстрация нарядов Ольги Скобеевой которые никогда не повторяются...ничего не имею против нее...но как это ей удается?

Ответы
L S D

Вы такой наивный) там косанла стилистов орудует, а костюмы предоставляют магазины в качестве рекламы, затем чтобы они не потворялись следят те же стилисты - это работа, причем не ведущей. Она на работу приходит в джинсах и кедах (образно)

Ге
Геннадий

А как же к примеру место встречи или время покажет...там ведущих в полный рост редко показывают...и одеты почти всегда в одно и то же....ненаивная вы наша....

L S D

Там не заморачиваются.. А костюмы в любом случае надеваются бюджетные)

Александр Бавыкин

Торговые компании еще и платят весьма солидные деньги за право быть представленным на кнопке на ТВ. в прамтайм . Сие называется скрытой рекламой и стоит этот договор как месячный бюджет зарплаты не хилого банка

Просто Зайка))

Она же женщина...причём сначала женщина, а уже потом журналист...в отличие от Ангелы Меркель - она сначала канцлер, а потом женщина...она вообще уникальная)))

Ге
Геннадий

Меркель потому и канцлер что нее не наоборот...

Просто Зайка))

наверное)))🤝 🎄 🎉

Ге
Геннадий

Вообще то на работе на первом месте должна быть работа...но вот у нее получается то и другое в одном флаконе....

Просто Зайка))

Молодая...хочется хорошо выглядеть...Лично меня, больше её голос раздражает...она постоянно кричит...неприятная манера говорить...

Ге
Геннадий

Вы на нее наговариваете.....разве может быть слегка....а как с оравой горластых мужиков управляться....

Просто Зайка))

Ну Попов же не кричит...я по этому уже перестала её слушать...все орут про эту Украину и Трампа...надоели!)

Татьяна Фомина

скорее всего, у них договор с каким то магазином, торговой сетью и тд. Посмотрите реклама какой одежды постоянно идет, они и предоставляют на время эфира

Ге
Геннадий

Вот наиболее правдоподобная версия....

Realistka

это их одевает какая-нибудь фирма в целях рекламы. Обычно, в конце передач пишут: "Одежда ведущих предоставлена фирмой такой-то".

Наталья

Всё просто.Её одевают те,кто рекламирует свою одежду.В принципе-ведущие все это делают.Их одевают,независимо от личного вкуса.

Валентина Рязанова

Другим ведущим на ТВ предоставляют костюмы Дома мод , так и пишут, думаю у неё договор тоже есть с каким-то Домом мод .😉

Татьяна Tatiana

это не ее личные наряды! какой-то магазин одежды дает их для одного раза одеть...потом возвращают...вот и весь фокус!

Екатерина

Действительно, пока разглядываешь наряды и прическу, желание спорить и ругаться пропадает)))

Светлана Бульская

С нарядами понятно...А вот ножки и фигуру демонстрируют -это точно)).Вы не заметили???)))))))))

Ге
Геннадий

Да как не заметить...с этим у нее все в порядке....

Светлана Бульская

Ещё бы)))).Но взгляд и улыбка как у акулы...

Ге
Геннадий

Светлана вы похоже завидуете и ревнуете....мужики с вами не согласятся...

Светлана Бульская

Никогда...))))))))Мне тоже нравятся)))Зря Вы так))))

Ге
Геннадий

Ну сравнение с акулой....как то не вяжутся с симпатией к человеку....

Светлана Бульская

А я не сказала о симпатии.Я просто констатировала факт)))))

Ма
Марина

наверное в титрах есть строка: одежда для ведущей предоставлена таким-то магазином)))))

Мирумир

вот пусть бы лучше рта не открывала, а наряды брендовых бутиков пусть рекламирует.

Екатерина Оленева

В таких передачах одежду ведущим предоставляют магазины одежды. Реклама.🙂

Valentin Garmanov

Такой вопрос задай Матвиенко!Каждый день новый наряд -Скобеевой ещё долековато !

Леонид Смирнов

Красиво жить не запретишь. Патриоты, все наряды отечественной швейной фабрики.

Марина Шульгина

А ВЫ...еще тот мужчина... Не каждый из Вас заметит изменения в одежде женщины.

Ге
Геннадий

Наблюдательный😀

Татьяна Зотеева

Так ей дают одежду на прокат ,а она её просто диманстрирует.и всем хорошо

Просто...я

нууу....наверное есть свой дизайнер ...не без этого в шоупередачах вапщет

Ге
Геннадий

А вот у Соловьева два пинжака и оба одного двубортного фасона...

Просто...я

незнам ...жещины больше претензиозны в одежде чем мужчины

Галина Смирнова

Нет,вы не правы.Повторения существуют,приглядитесь внимательней.

Александр Жук Эстония Таллин

а рлама то зачем вот и наряды покупаются и клиенты оплачиваютмя