Марина

Сингулярность в философии — единичность существа, события, явления. Техническая сингулярность невозможна, значит биоробот никогда человеком не станет. Как перестать быть биороботом? ps: Биоробот это человек "лишённый разума за грехи", у него на ноге одет антителепортатор искуственно сбивающий баланс и не позволяющий пройти внутрь себя в 4е измерение. . .

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Большинство процессов в обществе, экономике, истории, биологии происходит по условиям, предполагающим точку сингулярности в определенный момент времени. В основе развития этого явления лежит закон гиперболы. Прямо сейчас вокруг нас приближаются к своей развязке процессы, которые зарождались миллиарды лет назад.

Марина

Какой?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Представьте себе двухмерное пространство – туго натянутую сетку, на которую положен тяжелый бильярдный шар. Запустите мимо него теннисный мяч: шар немного растянул сетку, и мяч в своем движении отклонится, словно притянутый им, а возможно, даже «упадет» на него. Гравитация в эйнштейновском понимании может рассматриваться как геометрическое свойство пространства-времени, его искажение, возникающее под действием энергии (массы). Даже просто вращающееся массивное тело увлекает за собой «сетку» пространства-времени.

Марина

ага это плоскую Землю так зашифровали я знаю)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, можно и так сказать . . . 🙂

Александр

Геометрия - у функции точки есть предел. Точка-линия-куб, предел, трёхмерие. Вращаем - четырёхмерие, вращающийся кубик уже четырёх, вращающийся вокруг чего-то - пяти, если вся эта система вращается - шести и так далее...

Марина

. Как перестать быть биороботом?

Александр

А как можно человеку стать биороботом? Всё же просто, родился человеком - будешь человеком. Собрали робота - будет роботом, хоть тресни. Остальное игры разума.

Марина

Поэтому и цель сломать себя и игру. Восстание машин. Вы снова ответили уже на следующий вопрос). Александр вы кто?

Александр

Сварщик...

Марина

притнопознакомится!

Александр

Взаимно!

Смотрел первый мультик. Тщательно смотрел. Качественно ..... Смысл понял, но понял и другое: - это не для моих мозгов .... Может новое поколение Индиго понимает ?!!!

Это как две видеокамеры . Одна хорошо снимает днём, но ничего не видит в сумерках. Вторая заточена под ночную съёмку. Я - камера √1. Как бы и понятие есть, но ничего не вижу ...

Марина

Для вас изобрели йогу.. чтобы увидеть нужно максимально расслабиться, а расслабляется организм когда у него растянуты все мышцы и кровь с кислородом легко проходит.

Ууууууууу.... Как я далёк от этого ......

Марина

попотягайся))

Мозгов не хватит .....

Олег Бойко

Вывод: Нами правят биороботы. Надо просто сбивать их с алгоритма. Они зависнут и - подохнут, от состояния когнитивного диссонанса.

Марина

пишите программу

Олег Бойко

Да она - простая. Например, спросить, - чем квадратное отличается от горячего? И всё. Когнитивный диссонанс, лампочки замигали, дымок пошел... 😋

Марина

Скажут ты сумасшедший ))

Олег Бойко

Ага. И - на 3.5 года... 😄

Сергей Пастухов

Марина, а может лучше котов искать на картинках? Для психики безопаснее. А еще лучше - мужика хорошего.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Интересно, с помощью какой операционной системы нами так искусно управляют?

Марина

типа вайбера.

Марина

Мгновнное отзеркаливание сигнала от купола. Так и свечи зажигали, но сейчас это запретили.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Смотрела фильм "Спитак". Там малышка перемещалась... И я ей верила

Марина

нет.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

досмотрела последний фильм. По такой же схеме 4-е измерение объяснял Пётр Успенский 100 лет назад. Жаль, что мы (я) остались в прежнем понимании или непонимании всего этого.

Марина

спасибо!

Анна

Меньше смотрите такой чуши и перестанете чувствовать себя биороботом

Просто Александр

Я всё думаю почему у меня левая нога болит? А там телепортатор!

Просто Александр

Возвращаюсь назад, надо брать больше денег отсюда. И Муж будет счастлив и квартиру обставите.

Марина

Кто да то)) батюшка бесплатно не работает.

Просто Александр

Зря, не по-христиански это ☝️

Марина

Это как верблюд не проходит в царсвие божие потому что богатый)..

Просто Александр

Богатство относительно.

Rima Kravcenko

Эх,Марина,ничего не поняла. логика слаба. спасибо

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Вот так как всегда - на самом интересном месте)))

Марина

?

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну третий ролик не до конца , оборвался на самом интересном месте))). Второй сильно заумный , Первый прикольный)))

Марина

Второй с 9й минуты посмотри, там вообще всё так как и есть в перемещении, под ногами аватара компас.

Собеседник

Я столько не скурю ,чтобы такой бред смотреть...

Марина

блиблин все в чс, а с кем я общаться буду?

Собеседник

С чистой совестью общайся с кем угодно.😁

Валера Которашвили

Марина, где вы такую траву забористую берете??

Данунах Первый

круто тебя вштырило...дай номерок дилера.

Al
Alex

Первый ролик посмотрел- бред бредом.

Ллири Хесс

Выбросьте этот хлам из головы.

Сергей Панаев

Читайте другую литературу

Сергей Панаев

Стыдно

Марина

Вы были на репитиционном палане жизни? Та всем стыдно))

Сергей Панаев

Стараюсь научить других не совершать олибок

Марина

3д голограмма наложена поверх настоящей 4д земли. На самом деле всё не то.. в основном в 3д игре ищут пару поэтому пробуют все со всеми, половинки они схлопываются и сразу выходят на 4д.

Сергей Панаев

4д конечно интересно но не всем это дано и их называют не от мира сего

А.п. Блажко

Как все верно замечено.

Artur Sova

Блогеры вам расскажут))

Эл
Элексей

а короче и проще низя?

Марина

Как перестать быть биороботом

Эл
Элексей

что заложено то и будет

Ван`ия ( Губерния Московия )

папироской угости)))

Марина

и вы в чс?

Ван`ия ( Губерния Московия )

а чего, жадина?))))