Инна

Видимо только в России можно "честно "сколотить, ну заработать СТОЛЬКО, что попасть в десятку богатейших людей мира

НУ ОЧЕНЬ БЫСТРО, ну буквально за десяток лет, ТЯЖОЛЫМ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ . Обалдеть какие ЛЮДИ и какая СМИРЁННАЯ страна, ВСЁ МОЖНО однако . МОЛЧАТ и Рабы божьи, ну верящие, что на всё воля бога и те кого споили и одурманили ЗЕЛЬЕМ иноземным, А ИХ БОЛЬШИНСТВО и ЖИВЁТ Росия не РАЗУМОМ, а по ПРАВИЛАМ ДУРАКОВ, которые и ПОБЕЖДАЮТ на ВЫБОРАХ . Обалдеть

Dimon Тищенков

Ну почему?
А Билл Гейтс, а Стивен Джобс?