Игорь

Если вы отдали женщине руку и сердце, то какой уже смысл так нервничать из-за какого-то кошелька?

Ответы
Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Дмитрий Подольский

Разрешите не согласится, кошелёк это одно единственное, что связывает с окружающим миром и даёт возможность хоть иногда почувствовать себя свободным.

}{Уй Меня Забанят

дома из бревна под ключ их цены - http://vk.com/doma_iz_brevna_pod_kluch_ih_zeny
дома из бревна проекты - http://vk.com/doma_iz_dereva_proekty
дома из бревна фото - http://vk.com/doma_iz_brevna_foto

Vladimir Schroth

так вы родом из Одессы так знаете что я вам скажу дело не в кошельке а в том чтобы Софочка была довольна а шо кошелек у меня еще один есть

Vladimir Schroth

моя мама родилась там

Игорь

Понятно. Хороший город,весёлый. Особенно этот говор.

Vladimir Schroth

мне он тоже нравится

Игорь

ОК.

Vladimir Schroth

🙂

Ирина Семикова

Вообще-то женщина отдала Вам всю себя... ее энергия помогает Вам жить.Неужели Вы это не цените? А еще говорят, что женщины меркантильны...

Игорь

Всё верно.

Ва
Валентина

Не путайте! Руку и сердце у женщины просите Вы...а взамен отдаете ....кошелек...в пожизненное и без-воз-мезд-ное пользование...

Игорь

Ещё бы!

Ва
Валентина

Вы согласны?

Игорь

50Х50

Рамзия Ирмякова

семья общая и кошелек должен быть общим,разве не так,а кто скрывает деньги от жены это предательством называется

Игорь

Ага, имеешь заначку - враг народа. А пивка попить - преступление.

Рамзия Ирмякова

в пределах разумного имею ввиду,пейте на здоровье, а лучше вместе

Игорь

Хорошо,я запомню.

Рамзия Ирмякова

сегодня пятница можете сегодня попить пиво,тем более масленица на носу

Игорь

ОК.

Рамзия Ирмякова

Удачи

Елена Морева

Кошелек-то бывает разным)))если он тощий,то как правило,мужчина и не растроится,а с радостью отдаст его женщине:-)

Ира

яяяяяяяя? женщине...руку и сердце?..а што себе я ужо ничо не оставила?...отдала все какой то чужой женщине?

Игорь

Я что,сам себе враг?

Ира

вот вот...а мне што предлагаешь...фсе отдай...этой чужой женщине...сам ей фсе отдавай...)))))))

Игорь

Ага,щас.

Ира

😄

Игорь

😄

Леличка Александровна

отдал ведь только руку и сердце, а головой то должен понимать что кошелек играет роль для вас обоих...

Валентин Золотарев

смотря сколько в нем лежит. может лучше сразу расставить точки над i ? составить брачный контракт?

Tanya Pedyash

умной женщине кошелёк не главное,ну это я так считаю,для меня точно не главное,а главное доверие

Игорь

Понятно.

Римма Шишкина

Вообще-то , руку просят у женщины, а не отдают свою.Значит, и кошелек придется забирать у нее же.

Игорь

Попробуйте.

А.
Алла ......

Нужно нервничать , кошелек опустеет и уйдет твоя женщина с рукой и сердцем))))))))) к другому ))))))))

Игорь

Ага.

Леонид Лега

Ну да, как говориться если вас насилуют нужно расслабиться и получать удовольствие 😄

Игорь

😄

Alla Beregnova

вот и я про это же. Если жадный-не женись. Сиди себе на лавочке,считай свои козявочки..

Игорь

ОК. 😄

Таша Т

и мне жадность в мужчине сааааааавсем не нравится.....

Владимир Белов

женщине - с удовольствием (но не "чужой жене") другие как то мимо проходят "за опытом" .

Alexei

сердце мужчины в желудке!а кошелек-источник поддержания работоспособности сердца!

Ираида Куршубадзе

А сколько было в кошельке? Храните деньги конфиденциально в отечественных банках.

Игорь

Заначка как то лучше.

Юрий Чубаев

Не в деньгах счастье, а в их количестве. Забирай кошелек, но не трогай счет в банке!