Де
Дед'уктор

Если б, сейчас, пойти на митинг-демонстрацию, то какой текст вы бы написали на транспаранте, какие требования, или что "да здравствует"?

Ответы
Надежда Галаева

Я бы много написала требований - плакатов..., их всех не перечесть, а ГЛАВНЫМ в них было б ТО, что нельзя мириться с существующим строем и ВЛАСТЬЮ, проводящей ГЕНОЦИД народа, живущего в России. У людей убита ВЕРА : в СПРАВЕДЛИВОСТЬ, в ЗАКОН ! БУДУЩЕЕ-- без радости и НАДЕЖД на что-то позитивное. Народ НЕ ЖИВЕТ, а СУЩЕСТВУЕТ. И, кроме бедности основной массы населения, наступает ДУХОВНАЯ НИЩЕТА, что еще страшнее..., чем материальная.

Ya
Yadu459

а зачем демонстрация? пусть все идет своим чередом! зачем спасать власть-имущих конструктивными предложениями и требованиями! зачем освобождать рабов зоточенным в дебри своих иллюзий - пускай это скорый поезд несется со всего размаха и дури в пропасть! надо просто сойти на ближайшем торможени с него и сделать всм речкой! адью! 😁 😆 🤣

Ya
Yadu459

не уже а снова! 😆

Алия

Писанина лозунгов - пустая трата времени и энергии... Действовать нужно, а не писаниной заниматься... Мне вот, например, у немцев понравилось: после очередного повыше цен бензин они уже через час вышли из своих из своих транспортных средств и ушли пешком, создав огромный затор на дороге в знак протеста против коррумпированных чиновников...

К В - 2.

Старый советский анекдот.Во время ввода Советских войск в Прагу доморощенные диссиденты в кол-ве 10 чел. вышли на Красную площадь с плакатами.Их тут же задержали.а когда привели в отделение выяснилось.что на этих плакатах ничего не было написано.Их спросили.Чего Вы хотели написать?..Они ответили.."Ничего!! И так все ясно.без слов."

Любовь Денисова

Да ничего не здравствует,А написала бы "долой ПР-мафию",упростите процедуры узаконивания земель,прекратите драть с народа мзду у каждого маломальски значимого чиновника.Отремонтируйте дороги,повысьте зарплату медикам,а то кроме платных клиник уже некуда ребенка отвезти,бюджетные медики не могут работать даром!!!!!как-то так

Елена Данилова

"Да здравствую Я ,и чтоб здравствую ХОРОШО!", "Каждой девушке по финансово успешному юноше!", "Льготную пенсию женщинам старше 25 леТ!" , "Каждому ребёнку - любимую маму", "Пенсионеры всей страны объединяйтесь!" "Профсоюз пенсионеров - всегда!"

Аркадий Жарков

разнообразные ...но веселые
Самые сексуальные - это юристы. Они даже дела возбуждают.
Пешеход всегда прав! Но не всегда жив.
Редкие сволочи встречаются часто.
Судьба баранов - вечно отвечать за козлов
Мир тесен!? Садись на диету! 😉

Гармония Россия

Как помните у Довлатова антигерой вышел в махровый социализм на демонстрацию с самодельным плакатом"Долой врагов мирового империализма"!И шел в колонне вместе со всеми.Спохватились уж в конце этой демонстрации.😂😂😂

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Вопрос еще тот... С какой целью спрашиваете? Я б написала "Да здравствует весна!" И все же отвечу: "Долой ворье из власти!" А вообще давно не верю в торжество справедливости и на митинги не хожу. Только время тратить.

Ли
Лило

Да здравствует советская власть! Долой президентов! Долой Путина! Да здравствуют императоры Союза Советских Социалистических Республик Руси Рюриковичи-Романовы! Да здравствует дружба народов! Долой попов!

Ли
Лило

Не знаю ))) в меня вселилась душа какого-то еврея )))

Ли
Лило

))

Дмитрий Сергеев

налог на Прибыль и зарплату прогрессивный 100 тысячь 20% 300т 30% 500 ;40% Свыше 1000т 90% ни каких бонусов казнокрадство высшая мера наказание Убирать пожизненно общественные туалеты в куртке с надписью должность и вор

Бо-Рест

сегодня демонстрировал своё рвение на дачном участке..Спасибо тем,кто именно в это время установил этот праздник!И в этом приложении мой лозунг:"Успеха добивается только тот,кто вкалывает!".

Полина Жерновкова

Да здравствует семья!!! Только семья сможет дать все своим детям,а не чиновники,не Госдума,которая своими законами делает благополучную жизнь нашим внукам не досягаемой .

Ольга Лебедева

Долой борьбу с коррупцией! ( а то, что то такая рьяная деятельность,в последнее время, по борьбе с ней, невольно приходит мысль не очередной ли вариант отмывания денег)))))

Наталья

Устарело и не работает. (Протест в виде митингов). Надо внедрять своих людей и изнутри . Но..Внедрившись, некоторым там очень нравится и они становятся предателями.

Лариса

Завтра иду. митинг против повышения пенсионного возраста женщинам Казахстана до 63 лет. Оборзели вконец! Нашего министра труда закидали яйцами. Полный бред нёс!

Любовь Вульвач

Я бы написала на плакате, долой Путина и Медведева, два куоррупционера, разваливших всю Россию, деревни вымирают, народ спивается, идет диградация полным ходом.

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Дмитрий Иваныч

Всех дУпЕтатов - от госдумы до самого последнего сельсовета-без суда и следствия расстрелять! Восстановить в России абсолютную монархию!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот прям сейчас???Прям сейчас сейчас???Я бы сейчас написала.."Мужчины!Будьте трепетно бережны к женщинам!И тогда у этой страны будет шанс!"