Alla Lala

Соловьиный помёт смотрите? Из вчерашней передачи, где говорили об оккупированной части Украины: "Новые территории - это фантастические возможности, это экономическая территория, которую Россия должна не спонсировать, а просто использовать. Это огромные территории, с которых можно очень много получить" Как вам? )))) Якобы освободители рассуждают..КАК будут использовать ОСВОБОЖДЁННЫЕ территории..А может ЗАХВАЧЕННЫЕ? )))

Ответы
Игорь Дронов

Никаких захватов. Сейчас Украина это больное , коррумпированное полицейское государство. Подчиняется властям США . Россия освобождает от этого. Но не всех . Западенцы , пусть решают свои проблемы сами. А Донбасс не желает быть под контролеми, укроязычных прихлебателей. Россия освобрждает Донбасс.

Alla Lala

точно! Самое больное, коррумпированное и полицейской государство РАШКА.. освобождает кого-то от того, от чего САМА не способна освободиться.😆

Лоуренс Аравийский

😀😀😀 Ну, можно сказать "деоккупированные", "возвращенные", "присоединённые"...
Что меняется? Один фик - денацифицированные

Lаzy

Не надо делить шкуру не убитого медведя... Ещеивсе далеко не закончидось. Впереди- много интересного....

Alla Lala

они её уже 8 лет назад поделили..

Lаzy

Спасибо Вам. За точку зрения. Я практически выздоровел. Призган 'условно годным". Нажеюсь, скоро смогу продолжить. Убеждать, что они ошибались

Niemand Против Войны

Старые территории – это тоже фантастические возможности. 🖼

Alla Lala

вот в ЭТО вы и способны всё превратить.. орки.

Slava Antonov

Так и есть. А на западной Украине только яблоки выращивать будете с ляхами и дровами топить.

Федор Монахов

там сначала нужно восстановить порушенное , а у нас самих в стране с этим большие трудности

Alla Lala

зачем?

Федор Монахов

для тог, что бы получать доходы нежно сначала потратится на заводы и фабрики и инфрасктуру, а не на дворцы и храмы. вы у нас где такое видели?

Alla Lala

зачем?? Путлер 22 года уничтожал всю промышленность в стране..ему это не надо. Он триллионы за ресурсы получает.

Федор Монахов

я бы сказал- не 22 года, а больше

Влюбленный В Жизнь)))

Скоро им по зубам дадут и он же скажет мы по доброй воли оставили это все территории

Alla Lala

дай то Бог..

Тот Ещё Фрукт !

какая разница как трахать девушку...результат то одинаков

Тот Ещё Фрукт !

как связь...половая или любовная-Россия любит украину))

Alla Lala

что-то любовью здесь и не пахнет..

Лу
Лука

Логики не уловил. Поясните пожалуйста.

Тот Ещё Фрукт !

ну тупняк...девушку можно трахать за деньги,а,можно,по любви,действия одни и те же,последствия другие,так и с украиной,можно из за материальной выгоды мочить укров,а,можно,из за любви к братскому мирному народу,действия одни и те же,а последствия другие...компрендо ву?

Alla Lala

ой.. иди проспись..чучело. А то от алкоголизма импотенция будет.

Лариса

Да и поиметь их,а как же богатая рассея и денацификация

Alla Lala

🤷‍♀️

Лариса

Рашка пришла тупо грабить,а все остальное бла бла,вот и сейчас стоит страшный грохот,пытаются нас освободить

Alla Lala

именно так..

Лариса

Вроде тихо стало,наверное ПВО наше,вот такие дела

Alla Lala

ужасно..ужасно..

Лариса

мы стали цынниками,живы и слава богу

Алексей -------------

Не сомневайся все будет хорошо на всех территориях 😁

Alex Pugachov

Только ты и смотришь по-моему его.

Alarih

А Крым как? Мы даже не знаем...

Alla Lala

НЕТ! НИЧЕЕГО ЗА 8 ЛЕТ СОВЕРШЕННО!

Alarih

А денег немеряно туда закачали. На откаты что ли?

Alla Lala

никто туда ничего не вкачивал.. на эти деньги Вовка с Димоном яхты и дворцы покупали себе.

Alarih

Через откаты легче всего. Все легально и и все на бумаге

Alla Lala

🤷‍♀️

Віктор Край

пиздеть-не мешки носить...

Alla Lala

🤷‍♀️

Віктор Край

кохана! ти бачила розквіт абхазії?

Alla Lala

никогда..

Віктор Край

ось ти й відповіла-пидороzzия може тільки рушити...

Максон И

иди на полит сайт

Пётр Йосифович

🖼

Alla Lala

🤷‍♀️

Антоша

помёт жи...

Sergei Chernenkov

Заткнись

Таня

Не может

Alla Lala

???

Таня

Ответ на вопрос, чё

Alla Lala

так ты против Путина??? ай..яяй

Олег

?¿