..
...

Уж август дышит сентябрем... И календарь тасует масти.. А мы всегда чего-то ждём: То лето,то зиму,то счастье.

Ответы
Юлия Пак

Разговор с эхом... - Почему мученьям - срок..? - Рок... - А чего лишит весна..? - Сна... - Почему страстей я раб..? - Слаб... - Что не в силах мне помочь..? - Ночь... - Что подарит мне рассвет..? - Свет... - Кто бы в жизни мне помог..? - Бог... - Станет кто по мне страдать..? - Мать... - Что же будет впереди..? - Жди... - Эхо, дашь ли мне ответ..? - Нет... - Что же делать..? Как мне быть...?! - Жить... Марина Искандарян

Нина

Кто не испытывал - тому не объяснить... А кто знает - тому и рассказывать не надо.

Зингершухер Цыля

👍🌹 Заметьте,мне очень редко нравятся чьи то стихи,очень редко

Владимир Генералов

Но, они есть. Посмотри mariwa.

Зингершухер Цыля

Не буду. Я не люблю читать стихи, но если вот так вкрапятся в мою жизнь, тогда сочту нужным подумать: нравятся они мне или нет. Эти очень нравятся

Раиса Бобкова

Только что ответила на этот вопрос, но там задала его девушка...

..
...

Покажите мне страницу

Раиса Бобкова

Зайдите ко мне на страницу, найдите мои ответы, переслать страницу не удалось..

..
...

Да действительно.

Джами Асад

Вот так в вечном и бесконечном ожидании у нас и дни проходят!

Ва
Василиса

Август надо смаковать , как грушевый ликёр.

..
...

А мы его вином

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Все в свое время жду и никуда не спешу )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Только желание видеть желаемое и помогать сохранить и не обмануться ))))

..
...

Иными словами чудо!) Хотя знаешь одному , одной нормально живётся) все тебе воаля) А так заботится нужно.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну мне то забота не в тягость )) вот если отдачи нет тогда и забота пропадает и желание )) если живёшь будь одним целым, спать так спать, есть так есть, гулять так гулять вместе ))

..
...

Может однажды увижу твое фото с молодым человеком.) Буду искренне рад за тебя.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

У меня они и сейчас есть, найти не сложно, да и фото ещё не о чем не говорит, счастьем не хвастают, хранят )))

Галина Сахарина

"А счастья нет.а счастье ждет..."

Бахтияр Фазилов

Рифма проникнутая......👍

Карина Александровна

только зиму и всё

..
...

Переживете

Краями Прошёлся

Только ты не веришь никому, ждёшь ты только снега снега снега...

Карина Александровна

это не я 🤣

Марго Винтер

А вы что ждете?..)

Марго Винтер

Если это произведение искусства...

..
...

Человеческий фактор. В развитии нет ничего плохого.

Марго Винтер

Это мне ответ??..))))

..
...

Да вам) Представьте жизнь в серых тонах.

Марго Винтер

Не могу)))

Маргарита Гракович

да ждем счастья

Наташенька

Как красиво...🤗

Анна

👍🤗🖼

Rima Kravcenko

всё весте ждём

Милота))

С моря погоды

...И Я Улыбаюсь Тебе..

☝️☝️👍👍

Светлана

Не.. не ждём

Ва
Валерий

эт точно

**
*******

Автор?

..
...

Точно не я

**
*******

Так кто? Был вопрос.

..
...

Не знаю.