Василий Быков

Нанести тонировку- скрыть недостатки?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Агния Андронова

Если тонировку на лицо - то да, чтобы скрыть недостатки, а если на стекла автомобиля - для того, чтобы скрыть от посторонних глаз (особенно от ГАИшников) содержимое салона. У меня вот нету этой тонировки, и все в машине, как в аквариуме, видно.

Л.
Лариса .........

да...я бы с удовольствием нанесла на стекла в серванте....надоело тереть хрусталь.... 😄

Василий Быков

Прятать надо в сундук. Хрусталь должен быть на столе. Избавляться от сервантов.

Л.
Лариса .........

ни фига себе...полная стенка....всех столов не хватит...стенку убрать ,а сундуки по углам поставить 😄

Василий Быков

Дарите знакомым и родычам избавляйтесь от хлама

Л.
Лариса .........

подарки нельзя дарить....и хлам больно уж красивый...

Татьяна Черномаз

наоборот - добавить повод для недоверия

Акольшина Наталья

нанести макияж -понравиться мужчине...

Тамара Сидоренко

Нет, просто не ехать как в аквариуме.

Жа
Жанна

Подчеркнуть достоинства. Но другие.

Василий Быков

имея недостатки?

Жа
Жанна

Недстатки маскируем тонировкой. Остальное-- достоинства. На них и акцентируем внимание.

Василий Быков

Обман о недостатках

Жа
Жанна

Маленькие женские хитрости. В макияже, например.

Василий Быков

понятно. тоже надо, а как без этого

Римма Верейкина

это просто глупость , по молодости

Наталья Яхина

Вы это про женщин или про машину?

Любовь Локштейн

Скорее подчеркнуть достоинства.

Виктория Фоленко

куда на тело или машину????????????????

Инна

Это у нас макияжем называется.

Alina Klimova

для каго как,а вы что за тонер?

Из
Издалека

Можно просто не мыть машину)))

Музыкальный Кот 🐈

А лучше следить за собой и за порядком в салоне, чтобы не было стыдно) И тогда не придется ничего прятать за тонировкой))

Из
Издалека

Тоже вариант)

Профиль Удалён

Подчеркнуть достоинства!))) 😛

Василий Быков

Вам наверное

Ольга Зинченко

Скорее повысить самооценку.

Rima Kravcenko

видимо не отстать от моды

Александр Токаренко

спрятаться от любопытных

**
*****

а если такого не имеется?

Мининур Лаптева

подчеркнуть достоинства