Катерина

Города-организаторы,делитесь впечатлениями,как вам чемпионат мира по футболу?)

Ответы
Fallen Angel

На ЕВРО 2012 в Харькове, в той Украине которую у нас больше хаят, там было лучше чем сейчас у нас, во всяком случае в Москве, милиции не многим меньше чем болельщиков, продажа атрибутики, флагов и сувенирной продукции возле стадионов запрещена, разрешена только в спец. магазинах, хотел в день открытия купить матчевую розу (шарф), не смог, потому что не на смотровой, по отзывам самой лучшей площадкой с огромным экраном и штаб квартирой в стеклянном мяче, ни в Лужниках в лучшем случае можно было купить чипсы и колу, хотя шёл, не без инцидента конечно, от самого цирка.... Красная площадь с фан-зоной и подходы к ней, чем ближе тем больше рамок и запретов....в общем мне лично не очень нравится, посмотрим что будет на финальной стадии.

Катерина

Все эти запреты для нашей же безопасности. По повода магазинов и атрибутике,лично у нас все хорошо

Fallen Angel

Я написал своё мнение и оно основано на сравнении.

Катерина

Хорошо,я вас поняла,спасибо,каждому своё

Fallen Angel

Благо Дарю.

Анастасия Овчинникова

Да пиздец полный. В дни матчей вообще из дома лучше не выходить и ничего не планировать. Личный транспорт надо было заранее оформлять документы а общественный транспорт считай не ходит - только маршрутки частных предприятий. Все автобусы и трамваи только на стадион и возят. Болельщиков иногда после побед их команд прибить хочется за шум после 12.

Катерина

У нас все спокойно и нормально

Анастасия Овчинникова

значит вам повезло

Алексей Левицкий

Извините за мой "французский", но я уже - ЗАЕ....Я, потому что сопровождаю этих болельщиков из аэропорта на вокзал к "ШАТЛам", которые в свою очередь отвозят их на стадион (по долгу своей работы). Так - то конечно ничего, но вот выходных практически пока нету.

Катерина

Доблестные сотрудники полиции?)

Алексей Левицкий

Извините за мой "французский", но я уже - ЗАЕ....Я, потому что сопровождаю этих болельщиков из аэропорта на вокзал к "ШАТЛам", которые в свою очередь отвозят их на стадион (по долгу своей работы). Так - то конечно ничего, но вот выходных практически пока нету.

Николай Чудинов

Наконец то эта футбольная истерия закончилась , с обоссанными пивнушками и безумными пьяными особями..., из игры в Футбол коммерческий цирк , шоу устраивают..., я обожаю сам играть в футбол! Просто Ради игры , а на этот раздутый Цирк смотреть противно...

Сергей Громов

1-е Я не футболёр ! 2-е Я в восторге как организованы матчи . Радостная обстановка ! Ни каких тебе драк , ни потасовок . Организаторы просто работают шикарно ! Страна утёрла всем недоброжелателям нос !

Катерина

Вот со вторым полностью согласна)

Владимир Ерыкалов

Задолбал этот чемпионат. Все выходные к черту полетели, Сутками работаешь. Когда Олимпиада была - в одном регионе с ума сходили, а тут на половине европейской части России.

Катерина

Один негатив,люди

Александр

Жаль, что перекрыли много улиц, да и в радиусе до 2 километров от "Екатеринбург-арены" все заставили машинами в дни матчей. А так, вроде, все спокойно. )))

Александр

Почему? )))

Катерина

Красивый же город)

Александр

Не спорю. ))) Но увы и ах, не каждый год оказываешься в теплоходном круизе по Волге. )))

Катерина

О да,тогда да)

Александр

))

Сергей Григорьев

Я живу под Питером и в сам город не выезжаю. Наплыва туристов не наблюдаю. Хотя мне и не обидно, английского всё равно почти не знаю

Катерина

А ты то как?

Сергей Григорьев

Долго писать)

Катерина

Ужас какой

Сергей Григорьев

Всё нормально. Пустяки. Больше смешно, чем больно

Катерина

Но все же

Игорь Ляшенко

Очень круто запад считал слабой командой которая попала в 8 ку лучших команд и еще не вылетела и думаю будет двигаться дальше

Катерина

Будем верить

Kholmatov Rustam

Москва, Санкт Петербург, Нижний Новгород, Саранск, Ростов-на дону, Сочи, Калининград, Казань, Екатеринбург, Самара, Волгоград

Катерина

Да я знаю города,в которых проходил чм)

Вячеслав Гордеев

И заодно пусть скажут что они со стадионами понастроенными будут поступать, на какие средства содержать. Забавно знать!

Гала Galina

Пробежалась по ответам....надеясь увидеть восхищение эмоции..... Но кроме Чудилки один пессимизм

Катерина

Да вообще,я тоже все на это смотрю и думаю,какие у нас все таки люди,правильно говорят иностранцы,в частности шведы,что у русских есть один минус,вы слишком много паритесь по любому поводу

Гала Galina

Мда уж.... обижаются на девушек..что бросаются на иностранцев.... так глядите какие они внимаиельные и щедрые

Катерина

И хоть за собой следят

Гала Galina

И не алкашничают😆😆😆

Катерина

Ну я бы не сказала)все пьяный ходят)

Юлия Пак

Россиянам бы шведскую жизнь, так тоже бы...не парились.

Гала Galina

Отрываются в дали от родины видать.... или наши уже споили😅😆😅😆😅😆

As
Asen

.....никак...разве что вызывают недоумение объявление остановок в общественном транспорте..

Катерина

Не знаю,все нормально)

Алексей Волжский

Нам похеру тот чемпионат , да если в стране стабильность то можно и о футболе подумать

Галактионов Андрей

Я был в Екатеринбурге когда был матч Франция - Перу. Перуанцы на улицах ваще отжигали)

Катерина

У нас корейцы боялись шведов)

Галактионов Андрей

хахаха)))

Катерина

Весело было)

Галактионов Андрей

Вообще я ходил гулял как на празднике каком то!

Катерина

Дааа

Андрей Белка

Москва. Никак! Тишина в 8 км от Кремля. И слава Богу! 🖼

Катерина

Повезло

Андрей Белка

А брат живёт на "Спортивной", где главный стадион, так там конечно столпотворение!

Катерина

Это не удивительно

Эй, Анри!

В центре не протолкнуться. Народу больше чем людей) Но очень красочно всё и весело

Катерина

😱это ж на какую должность то?)

Эй, Анри!

Главная помощница)

Катерина

Как интересно)

Катерина

В личку об этом мне напиши)

Фрекен Снорк

полгорода перекрыто, толпы чужого народа, цены на такси в два раза выше обычного

Катерина

По поводу цен на такси не заметила

Фрекен Снорк

заказываю обычно через приложение, так мне даже написали, что повышение цен временное в связи с повышенным спросом

Катерина

Ну так когда на такси повышенный спрос всегда так,хоть праздники,хоть час пик.

Алёшка Бриненко

Неописуемые эмоции, особенно когда ты сам принимал участие в таком мероприятии

Катерина

Волонтёр?

Алёшка Бриненко

Стюард

Катерина

Ого...круто