Александр Мальцев

Долго ли мы будем жевать сопли по поводу отстранения наших спортсменов везде, где только возможно? Неужели наша власть и Президент настолько бессильны?

Ответы
Рая Люба

А при чём тут сила, если официально застукали на употреблении допинга? Спортсмены сами виноваты. Хоть один из них подал в суд за клевету? Ни один не подал. Значит рыльце в пушку. Логично?

Сергей Cерухин

про сопли - то они давно высмарканы ))) это гнилая политика гнилого мира от зависти))) хорошо что мир не сгнил до конца))) думать надо самим где тебя вражина настигнет

Александр Мальцев

Пора искать союзников.

Сергей Cерухин

много было союзникоа после 2 мировой - надо быть сильным и союзнички подтянутся

Александр Мальцев

Будем думать, что они скоро появятся.

Сергей Cерухин

скорее всего

Юрий Швецов

Нехрен жрать допинги!

Александр Мальцев

Это не допинги, это политика, а мы выглядим как страна, не способная отстоять свои интересы, на что и было рассчитано.

Юрий Швецов

нужно взорвать "Вада"

Fedor Shkenev

В этом случае-да

Василий Кобелев

Так надо.

Александр Мальцев

Так не надо. Мы всему миру показываем.

Василий Кобелев

Вот по этому и показываем