Самая Счастливая)

Хотя февральскою порою духовный пастырь был казнён.Навеки имя золотое осталось средь святых имён.Когда последние снежинки кружась рисуют миражи.Мы посылаем валентинки тем чьей любовью дорожим 💖 💕 💞 ?

Ответы
Денис Веселовский

С Днем влюбленных поздравляю.
Чувств вам искренних желаю,
Самых светлых и красивых,
Глаз сияющих, счастливых.

Берегите чувства ваши.
Станут пусть они лишь краше,
Слаще, чище и теплее.
Станут пусть сердца роднее.

Вы друг другом наслаждайтесь,
Верьте в чудо, улыбайтесь,
Смейтесь, искренне любите
И друг друга берегите!
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-svyatogo-valentina/

Самая Счастливая)

Спасибо.И вам много счастья и любви 😊

Евгений Цымплов

я не католик,и вам не советую,,из 360 дней в году католики признаются в любви только один раз,бред..по русски надо,по христьянски,любить,дарить любовь каждый день..

Самая Счастливая)

Так уж и дарите каждый день?

Евгений Цымплов

да,уже 11 лет дарю,не обязательно подарки,доброе слово при выходе женушки на работку,крещу при уходе ее,,нежимся вместе смотря фильм интересный,и подарки тоже естественно,цветы,просто так...))

Самая Счастливая)

Ну вы исключение из правил.А что не спите?

Евгений Цымплов

у меня сдельщина,встану часиков в 11 и поработаю до 9,,я всегда поздно ложусь..))

Самая Счастливая)

Спокойной ночи 😇

Евгений Цымплов

и вам милое дитя))

Читатель

Узнаю я удивленно,
Что пора дарить подарки –
Зимний праздник всех влюбленных
Будет непременно жарким!

Самая Счастливая)

😉 Пора конечно

Самая Счастливая)

Спасибо 😊

Наталья

Вообще то у нас большинство проживает христиан , и причем здесь Валентин???

Самая Счастливая)

Притом что празднуют его все народы в мире.

Наталья

Конечно,и процветают союзы под флагом цвета радуги. Праздник ВСЕХ влюбленных... Чушь какая то...😃

Самая Счастливая)

Ну не празднуете-ваше дело.

Наталья

Ну да

Печально, что многие только раз в год этой любовью дорожат

Самая Счастливая)

Да-что это праздник каких то голубых и что в коммерческих целях придуман-такое тоже пишут.

Голубых? О_о Первый раз слышу такое сравнение с этим праздником

Самая Счастливая)

Вот и пишут многие такое.

Угадай 李

Психи какие-то. Вообще заметила какую-то ярую неприязнь со стороны многих мужиков к голубым. Я конечно не за голубых, но все таки. Везде чуть что, сразу геев втюхивают. Даже если тема и близко геев не касается

Самая Счастливая)

Так говорят озлобленные и несчастные-так думаю.

Николай Богомазов

Это не наш пастырь. И не наш праздник. 8 июля празднуйте.

Самая Счастливая)

Наш тоже.День влюблённых.Уже лет 10 как отмечаем.)

Самая Счастливая)

Православие[править | править вики-текст]
Неодобрительно относятся к празднику некоторые иерархи Русской православной церкви.[22]

Губернатор Белгородской области Е. С. Савченко в 2011 году дал поручение запретить празднование Дня св. Валентина, в рамках плана «мероприятий по обеспечению духовной безопасности».[23]

Это происходит ещё и потому, что в России с 2008 года снова появился свой официальный праздник — Всероссийский День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских — покровителей семейного счастья, любви и верности.[24]

Предпринимаются попытки предложить альтернативу празднованию Дня святого Валентина в виде Дня святого Трифона (также 14 февраля по новому стилю).[25]

В то же время в защиту Дня святого Валентина высказывался известный православный деятель протодиакон Андрей Кураев, считающий, что несмотря на зарождение традиции празднования в католической культуре, День святого Валентина имеет и православные корни тоже. В качестве примеров Кураев приводит историю возникновения празднования Рождества, дня Николая Чудотворца, а также принятие Русской православной церковью 9 мая — Дня Победы.[2]

Дмитрий(Р Б Гомель)

💖 💞 🌹 🌹 🌹 С любовью,Любимица

Самая Счастливая)

Спасибо 😉

Андрей Будняев

а за что его казнили? просто интересуюсь.

Андрей Будняев

понятно. спасибо

Андрей Будняев

понятно. спасибо

Андрей Будняев

понятно. спасибо

Андрей Будняев

понятно. спасибо

Андрей Будняев

понятно. спасибо

Борис Артемович

А Вы знаете кем и за что он был казнён?

Самая Счастливая)

Ну конечно знаю.

Борис Артемович

Я прочитал два антогонистичных варианта. Какой имеете в виду Вы?

Самая Счастливая)

Где вы прочитали?

Борис Артемович

Вы не владеете информацией. нет смысла дискутировать.

Самая Счастливая)

Я владею.

Bлaduмиp

💖 💕 💞

Самая Счастливая)

Спасибо 😊 💋 💍

Bлaduмиp

Обнимаю и целую нежно ❤️ 💋 🌹 🌹 🌹 💍

Самая Счастливая)

Обнимаю сильно тебя.Хочу поделится с тобой частичкой своего тепла 🌞

Bлaduмиp

спасибо лапушка ❤️ 💋 🌞

Arthur Avanesyan

С завтрашним днем тебя!

Самая Счастливая)

Сегодня ночью уже наступит.И вам счастья в любви ❄️ ❄️ ❄️ 🌞

Arthur Avanesyan

Взаимно Дорогая!!! 💋 🌹 🌷 🌺

Самая Счастливая)

Спасибо 😉

Расена

а ты всё про любовь....))

Самая Счастливая)

Привет.С наступающим,Расена 😉

Расена

привет) это праздник для тебя? 😉

Самая Счастливая)

Конечно же.)

Расена

поздравляю)))

Самая Счастливая)

Взаимно 😊

Светлый

дорожу 💞

Самая Счастливая)

Спасибо ❤️

Светлый

😊

Евгений Бамбуров

да печально

Самая Счастливая)

Почему?

Евгений Бамбуров

казнили

Герр Шульц

Ой да ладно.

Elchin Kuliyev

не посылаю

Самая Счастливая)

Почему?

Elchin Kuliyev

не наш праздник

Самая Счастливая)

И наш тоже.)

Nikola Mahkov

ага шеньки

Виталий Дидковский

Красиво

Самая Счастливая)

Спасибо. 😉

Виталий Дидковский

Это вам💐💐💐 Желаю Вам женского счастья и мудрости.

Самая Счастливая)

Спасибо.Это вам 🍰 🍫 🍵

Виталий Дидковский

Благодарю, очень приятно. Мне нравятся позитивные люди.

Галина

💘