На
Надия

Как избавится от толстых щёк и надо?

Ответы
Денис Шаповалов

только не ходите у хирургу и прочим.народные средства какие нибудь стопудово помогут)чаще улыбайтесь,заставляйте мускулы лица работать)

Huseyn Elesgerov

пуст останится щёк самы главны нужен избавится не от совершенстве человека а нун избавтся плохих привычках и из беднти

Алёна Воложенина

Удалите комки Биша.Хотя.я тоже с щечками))))Судя по фото,то Вам совершенно ничего не нужно убирать-все очень мило!

На
Надия

Какие комки?

Алёна Воложенина

Комочки биша – это плотные скопления жировых комочков, формирующих жировое тело щеки, его еще можно назвать тело Биша. Они располагаются ниже скул, между слизистой оболочкой щеки и кожным покровом. Благодаря этим комочкам на лице формируется дополнительный объем в нижней зоне лица

На
Надия

а как убрать?

Алёна Воложенина

Только хирургическим путем

Денис Семенов

милая моя зачем от чего то избавляться ты и так красивая!!! тебе наверное другова кой что не хватает!!

Макс Строчка

не -не надо..щечки это прикольно особенно если ямочки при улыбке )) ну и для прочих радостей жизни ...

User20 User20

Если речь о девушке на фото, то ни в коем случае. Все очень гармонично и очаровательно.

Ва
Васко

может просто пить начать? тогда всё тело отёчное будет и щёки себя не выдадут

Юрий Атрощенко

Выучить русский язык (грамматику) и ознакомиться с азами логики, как науки.

Александр Абашкин

МЕНЬШЕ ЕСТЬ ЗЛАКОВЫХ ежели бог дал этакое счастье не надо этого щурится

Ильдар Тухватуллин

наверное главное не набрать больше. А так вид очень даже симпатичный )

Ник Ци (Student)

Как это делал молодой Ганнибал Лектор... Отрезал и ел😀😀😀

Дмитрий Токарев

Не надо вы красивая, кстати я где то прочитал это скоро войдет в моду

С Г

Совсем необязательно, ведь кому-то ваши щёчки могут нравиться...

Владимир Мамонтов

Массаж лица может избавить от толстых щёк, губ. На себе испытал.

Владислав Бриль

Ни от чего не надо избавляться. Придёт время и они понравятся...

Руслан Эргашев

не знаю,я ж не доктор,а нужно ли избавляться от этого,подумай...

Ми
Михаил

Зачем от низ избовляться? А подеркать за что? А целовать куда?

Константин Поляница

Да у тебя не толстые щёки,так что не парся по этому поводу😉

Константин Поляница

Да у тебя не толстые щёки,так что не парся по этому поводу😉

С.
Сергей .

Ты по поводу себя что ли?.ты хочешь от толстых щек избавится?