Наташа Бекурина

Берегите себя - не заглядывайте в телефон мужа. Мужа берегите тоже. Убирайте свой подальше...))

Ответы
Александр К

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?

Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...

Невинное лицо... Пакет с едой...

И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!

Она же Вам и ужин, и постель,

И нежное "ждала я целый день",

И тапочки с газетой, и футбол,

И всяко-разно мечет Вам на стол...

Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -

Вам СМС пришел. И Вы, босой,

Идете на балкон и там в тиши

Читаете о том, как хороши

Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -

Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть

За малое количество минут....

За время то, пока Вас дома ждут!
***

И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!

В руках то телефон.... не ВАШ!!!

....................................................... её!....

Юрий Максимов

Поглядывание в чужие дневники, переписку по инету и шариться в чужом (не своем) телефоне всегда считалось делом паскудным, унижающим человеческое достоинство, право на личную тайну и на саму жизнь. Кроме мгновенной потери доверия, озлобления и охлаждения отношений ни к чему не приводит, даже если крамола не обнаружится. Хотите проверить - попробуйте

Ол
Оля

на чужом примере видела

Юрий Максимов

Упаси бог последовать

Ол
Оля

и не собиралась

Юрий Максимов

🌹Респект и уважуха, как говорят в Одессе

Ол
Оля

:)спасибо)

Roman Megavolt

А по мне так пусть идёт куда угодно,главное чтоб не говорила нечто вроде:"Схожу в магазин за хлебушком..."- скажи пойду потрахаюсь и иди себе на здоровье! Измена не в этом-ИЗМЕНА В ГОЛОВЕ!!!Уход "на лево"-ничто,а оставить в беде и т.п.- ЭТО ОНА И ЕСТЬ! Всё остальное - чушь.

Дэн

У меня локер на трубе. При трехкратной попытке ввода кода разблокировки, незаметно щелкает взломщика фронтальной камерой. Уже очень много фоток, озабоченного лица подруги моей жизни накопилось.

Константин Шакиров

Объясните мне пожалуйста, как понять человека, который в ответ на ваш это вопрос написал "может вас пропердолить?") на него весеннее равноденствие сегодняшнее подействовало?

Константин Шакиров

рукой?))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да )) устала правая работай левой)))

Константин Шакиров

так ведь с ожёгом рук можно в больницу поступить)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да и пусть ... мне не жалко его!

Чиркова Лариса Сергеевна

Полностью согласна! Родственниц постоянно копается в телефоне мужа, в результате - разборки и скандалы! Мне кажется, это так же неприлично, как читать чужие письма... 😞

Алексеевна ...

ой...неприлично трусы на голове носить

Серёга

))))правильно Алексеевна...подошла,в тыкву дала,телефон отобрала и все прочитала а потом еще раз в тыкву...а то неприлично-неприлично..

Алексеевна ...

вот!!!!!!!! наш человек!!!!!!!!!!! ))))))))))))

Чиркова Лариса Сергеевна

После второго удара, думаю, тыковка рискует расколоться... ))))

Алексеевна ...

это разбитую чашу не склеить... а тыкву можно скотчем или изолентой обмотать ))))))))))))))))))))))))

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Илья Кирсанов

Заглядывать в чужие телефоны это также мерзко, как читать чужие письма. У меня одна женщина раз залезла. Через час с вещами была дома.

Ол
Оля

ну это вообще то анекдот.просто улыбнитесь)

Илья Кирсанов

неприятный анекдот

Ол
Оля

если принимать их всерьез то психоз обеспечен

Таша Т

даже у мужа и жены должна быть своя личная жизнь.Имеют право на это!

Жанна Мусипова

я считаю, что заглядывать в личные вещи супруга равносильно заглядыванию в чужой карман, поэтому все должно основываться на доверии

Ирина Сорокина

у нас нет проблем с этим, мы доверяем друг другу всю жизнь и по правилам этикета чужие не читаем письма , заглядывая через плечо....

Владимир Дедов

Если так? То советую и убраться подальше друг от друга.Зачем так жит в вечном вранье и увёртках .это не жизнь это кубик Рубика!!

Irena Kovale

Мысль хорошая , но не верная !Если ты любишь ,то нет смысла изменять , а если не любишь - нет смысла быть вместе . Всё просто !

Андрей Соболев

У меня с этим все в порядке. У супруги тоже - она даже не знает, где у нее сейчас телефон - дома, на работе или еще где-нибудь.

Надежда Романова

Вопрос хороший. Мы доверяем друг другу и желания заглянуть в телефон мужа или свой убрать подальше , даже и не возникает.

Мария Литвиненко-Назаренко

В телефон, как и в карман никогда не заглядываю, это ниже моего достоинства. И муж мой такой же, и сына также растим

And Dtch

А я свою любовницу сохранил в адресной книге как "low battery", теперь когда она звонит, жена ставит телефон на зарядку.

Анна Павлова

спасибо за совет, но возникает иногда ситуация, когда стоит и заглянуть.и можно увидеть ой как много интересного

Чудачка)))

я никогда этого не делаю а мой ненаглядный именно своими проверками и недоверием уничтожил во мне все чувства(((

Сергей Гукин

Сергей, берегите себя — не заглядывайте в телефон мужа. Мужа берегите тоже. Убирайте свой подальше…

Таша

За 13лет совместной жизни ещё не результат не возникало желания порылся в его телефоне, глупо это

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да конечно... молодец)))

Таша

)