Ма
Марина

Как далеко Вас может занести воображение?)))... В этом деле главное уметь тормозить?))) 😉

Ответы
Олег Николаевич

Довольно далеко может занести, но фантазии заносят ещё дальше...)) или это одно и то-же?))
А зачем тормозить то? Они же без тормозов.... Не совать же ногу в колесо?)))

Ма
Марина

Попробуйте другой способ - силой мысли, например...)))

Олег Николаевич

Будет мысль-будет её сила...)))

Олег Николаевич

Я похожу медицинскую комиссию на работе.... Вену нашли с третьего раза... Потому и мысли все ушли вместе с венами...))) Иду на ЭКГ))

Ма
Марина

Я уже прошла... У меня такие же с венами проблемы..)) Потом хожу неделю с синяками... Один раз, даже упала в обморок... )) Надеюсь, кардиограмма Вас порадует... Самое главное не принимать все близко и беречь драгоценное здоровье!!!)))

Олег Николаевич

Были нормальные вены, даже раз 20 кровь давал, как донор.... А потом, что то случилось.... С одной руки брали, со второй.... А потом взяли с кисти еле - еле...
Берегу здоровье, стараюсь.... Не пью, не курю, излишествами нехорошими не занимаюсь ))

Валерий Шевченко

Не а в этом как раз тормозить не надо!)))

Григорий Шапиро

Не дальше первой рюмки коньяка...))

Ма
Марина

Коньяк действует на Вас отрезвляюще?)

Григорий Шапиро

Успокаивающе.Настраивает на философский лад...))

Где Ты Там И Я

У тебя тормоз с какой стороны?

Ас
Асмолов

ЧСОТРЯ ЧТОТЕ.ЕГПЖЮ

Иван Куцаев

Очень далеко .....

Ма
Марина

Тормоза отказывают?

Иван Куцаев

почти .

Светлана

контролю🥳

Ма
Марина

Получается?))

Светлана

да, конечно

Ал
Алекс

Умею