Минская Я

Мужской и женский мир- это, в сущности, две культуры с совершенно разным жизненным опытом.

Ответы
Сергей Селищев

Ну это естественно что мужчина и женщина совершенно два разных человека. Но все зависит чтобы уступали друг другу. Но конечно много зависит и от жизненного опыта. Помогать подсказывать друг другу везде и во всем. Но все таки женщина была и остается основой дома. Ну а мужчина основным финансистом главой семьи. Вот в кратце такой расклад вашего отношения к семье. Если вам интересно с удовольствием могу отвечать на все вас интересующие вопросы.

E1
Explicit 13

я считаю, что вы не правы на сто процентов. почему? потому, что даже наполнение двух одинаковых женщин (читай - близнецов) очень разнится. насколько все непохожи друг на друга, настолько они хотят друг друга повторить. особенно, музыка, кино, духовные сферы. но как бы не были различны мужчины и женщины, есть одно, что мне в них нравится - при сближении они перекрывают слабые стороны друг друга. потому и разность - не порок. различие - не приговор

Владимир Демченко

Ну это не совсем так , Как у женщины присутствуют мужские гены, так и у мужчины присутствуют женские гены , так что многое нас и объединяет

Я-
Я-Искал-Тебя

дорогая Юля,что то ты прям в лирику в лирику...а потом в философию...и неостаётся времени на глупости))

Минская Я

Остаётся))))

Игорь Морозов

Жизненный опыт - он один ! Вот путь к нему , по половому признаку , разный .

Абдыкаар Аскаров

я думаю..... с опытами жизненными,.... вы попали прямо скажем, в точку

Саша Груздов

Культура может и одна.а вот опыт действительно роль играет

Вячеслав Кирсанов

это два вида с разной планеты, которых собрали на одной

Валентина Мезрина

У каждого свой мир, не только у мужчин и женщин

Просто Александр

Мир один понятия его разные,у женщин и мужчин.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...печально если так думаешь, барышня

Сергей

Разные, но делающие друг друга одним целым.

Vladimir Petrenko

Похоже на то, что мы абсолютно разные

Александр Миляков

и что же дальше в чем суть вопроса

Андрей Цимбаревич

Не только опытом, но и понятиями!

Владимир Виноградов

вы только сейчас это поняли ))))

Виталий Бобров

Кто бы отрицал ! 🙂🙂🙂🥀

Леонид Литейный

Это семья... счастливая!!!

Сергій

Опыт один, подход разный

♛ О*Contra Spem ♛

как и любой индивид ....