Арам Манукян

кем назначается руководитель межрайонной инспекции федеральной налоговой службы?

что еще за федеральное отделение ифнс??

Анна Никуленкова

директором (руководителем) федерального отделения ИФНС!!!!

Катя Попова

Таким же взяткополучателем, как и все остальные назначатели, в условиях рыночной демократии.

Андрей Лобанкин

наверное краевой службой, хотяаа ...у меня брат там работал, вроде бы как у них карьерный рост.. . вехнего сняли, нижнего ПОДставили.. . редко когда назначают человека из вне... хотя по закону, должны решать на федеральном уровне...

Михаил Якунин

В Казахстане все работники налоговой службы приходят на должность по прохождению тестирования на объявленный конкурс вакантных мест. А приказ по назначению имеет формальное значение.