♛ О*Contra Spem ♛

На сайте мигом объявились и Дед Мороз и Снегурочка .. массовики-затейники . Пора бы им компанию составить Снежинкам и зайчишкам , и прочим лесным зверушкам .. или это взрослый корпоратив? Мне интересно , костюмчики не жмут ? А более всего мне интересно , не забудете ли вернуться в человеческий облик и вести себя по-человечески ?

Ответы
Сл
Сладкая

Нее)) я весь год планирую быть зайкой)) или кошечкой...еще не определилась)))

♛ О*Contra Spem ♛

понятно - сладким леденцом ..пфууу

Сл
Сладкая

Кому фу...кому ням ням)))

♛ О*Contra Spem ♛

хорошая тактика .. словить пару-тройку оголодавших зеков

Сл
Сладкая

Ясно))) Зарекалась...не отвечать женщинам))).

Сергей Л.

Вы одно забыли, Новый год, это День рождения Иисуса из Назарета!

♛ О*Contra Spem ♛

не путайтесь ... Рождество и НГ - это не однополярные празднества

Сергей Л.

А не даром они рядом стоят по времени! Это просто люди не хотят знать этого!

♛ О*Contra Spem ♛

пошёл вон .. восклицания будешь орать в туалете

Михаил Алексеенко

Для этого-длиннющие каникулы.

Реалист (27 Регион)

А вы уверены что люди лучше?

♛ О*Contra Spem ♛

прочтите мой текст до конца

Реалист (27 Регион)

Извините, даже и не знаю как к вам обратиться, просто у людей не бывает таких имён как ваш НИК. Это что, проявление комплекса? Или глубокая шифровка, чтобы односельчане не узнали?

♛ О*Contra Spem ♛

упражняться в скудоумии вас в ПТУ научили ?