Камола Насирова

может вопрос покажется банальной но все таки задам)) А Вы боитесь одиночества? Я долгое время боялась и отпускала ниже планку )) А когда поняла что все это не то, стала искать альтернативу и знаете я ее нашла ,в любимой работе в моих близких и друзях.Может все рассказы про одиночества это просто бред? ))Желаю Вам душевной теплоты и любви ))

Ответы
Татьяна Черненкова

Я не боялась и не боюсь одиночества. Честно , говоря , не умею быть одинокой , где бы я ни жила начинаю обрастать приятелями , знакомыми , друзьями. Мой муж умер в прошлом году, я не чувтвую себя одинокой , брошенной, всегда найдутся люди , кто придёт на помощь.Человек не одинок - он с людьми и Богом.. Я от души желаю Вам всех благ ))) 🌷🌷🌷🌷🌷

A A

Одиночество - иллюзорный страх, который человек создает, как только появляется много внутреннего свободного времени. Именно боязнь одиночества его и создает... Каждый Человек -вселенная и может создавать в себе миры, а потом дарить ее окружающем миру. И не только людям, но и питомцам и природе.

Камола Насирова

да точно так)) и кто чем заполняет то и получает))

A A

верно)

Светлана Костина

Я думаю Вы правы в своих выводах.Жизнь прекрасна и удивительна.Многое можно найти ,чтоб душе было хорошо.Конечно это очень хорошо,когда случается такое и двое вместе ,в любви и в согласии.Но ведь так бывает очень редко.Чаще двое вроде вместе,а живут как сведенные,или и того хуже.

Камола Насирова

умничка

Александр Петрович Кудрявцев

рад за вас. Многие здесь бросаются этим словом не познав по настоящему его. Одиночество это не то когда ты рассталась с любимым но у тебя есть родные близкие друзья. Одинок человек когда по несчастному случаю гибнет его семья и он оказывается один в чужом городе или стране.

Камола Насирова

я в чужой стране одна))

Александр Петрович Кудрявцев

тогда коснулось и вас

Камола Насирова

именно

Галина Чаплинская Против Войны

Доброе утро, Камола! Был такой страх -и прошел. Наверное, обучаешься одиночеству и комфортному в нем существованию. ( Я имею ввиду -существование без личной пары). А полного одиночества нет. Друзья, дети, коллеги, книги...Интернет -очень немалое дело, радуюсь, что он у нас есть.

Камола Насирова

вы мудра ) это не каждому дано понять

Галина Чаплинская Против Войны

Не пытаюсь лбом стену прошибить.))

Камола Насирова

Увы у меня бывает

Галина Чаплинская Против Войны

Так это замечательно! Значит, чувствуете в себе достаточно сил для этого.

Камола Насирова

ну бывает и не до рассчитываю😉

He
Helen

Нет, это не бред. Один-оче. Когда человек в себе не уверен, он с одним глазом. Поэтому и слово такое. В первую очередь нужно поверить в себя.Познать свои возможности.Развиваться.Можно через что угодно и обязательно через людей. Главное любить. Пони-МАТЬ, именно через себя.

Камола Насирова

Умничка

He
Helen

🌞

Евгений Волков

А я цеплялся до последнего, жил с человеком что меня не любит и ничего для меня не делал. Все равно остался один. Работа, друзья, родные они не дадут радость близости, ласки на физ уровне и того, что происходит с женщиной у мужчины.

Камола Насирова

да понимаю Вас,и помните свято место пусто не бывает найдется человек который вас будет любить всей душой

Евгений Волков

Найдется, но когда. В прошлый раз я 3 года ждал. Сейчас тоже время побежало. А я не молодой уже, жизнь быстро проходит, да время щас не спокойное.

Камола Насирова

придет когда перестанете ждать не ждите ,понимаю это очень тяжело но так

Евгений Волков

Хорошо, спасибо.

Камола Насирова

будьте здоровы и пусть скорее встретиться она вам

Евгений Волков

И вам Здоровья, спасибо.

Камола Насирова

всегда пожалуйста

Ya
Yarina

Раньше я тоже очень боялась одиночества, но по истечению некоторого времени поняла, что это лучше нежели предательство и ложь.... Оно еще больше ранит сердце и душу,в то время ,когда с одиночеством научилась жить.

Камола Насирова

понимаю вас

Ка
Камомэ

Одиночество -- это когда жалеешь себя любимую. А если занять ум и руки творчеством, познанием, работой., то не замечаешь его. Душу можно греть с людьми, помогая им или с животными. Не надо зацикливаться на одном.

Камола Насирова

все верно

Чернобривый Виталий

Остался один глухой. Тяжело, но на меня письмо нашло. стал писать. меня публикуют и еогорар платят. это меня вдохновило и от одиночества отвело. любимое дело освобождает от одиночества. Тодлько не пьянка.

Камола Насирова

классно))вот тоже хочу писать только не знаю как

Чернобривый Виталий

Пройдут годы исканий, пока найдете свой стиль, свой вкус и метод проявления.

Камола Насирова

спасибки ))

Чернобривый Виталий

Удачи. Дерзайте и находите себя.

Камола Насирова

спасибо огромное

Чернобривый Виталий

Пожалуйста. До встречи.

Камола Насирова

пока ))

Николай Дубинин

...Лучше быть одному, чем в плохой компании. А если мне плохо одному, то это означает -, я в плохой компании.
И, потом: - "Одиночество — союзник печали, оно же спутник духовного возвышения".

Камола Насирова

классно

Николай Дубинин

...не все вопросы таковы, какими они кажутся

Камола Насирова

да вы правы

Николай Михайло

Страшно умереть в одиночестве. Если не знают что ты умер, это да страшно. Быть и жить в одиночестве это не страшно. Как то говорят (даже паро муха будет побеждать, жаль одиноком левом)!

Камола Насирова

да вы правы

Юлия Столяренко

Спасибо. А сколько вам лет? Извините за бестактный вопрос....В ваших словах слышится какое-то отчаяние.....Не грустите, ведь мы не знаем, что там за поворотом....Все еще впереди!

Камола Насирова

Доброе утро)) вы правы конечно в жизни всякое бывает)) мне 57 лет

Юлия Столяренко

Вот увидите. Этой весной все случится!

Камола Насирова

спасибки ))

Ал
Алекс

Я тоже один дома часто бываю и меня не тяготит это . Есть подруга , но не всегда она остаётся , да и мне бывает нужно побыть одному . И друзья не дают скучать , особенно летом .

Камола Насирова

отлично

Ал
Алекс

Всё лето живём на даче . Рыбалка , под осень охота , баня и у костра посиделки с наливочкой .

Камола Насирова

классно

Та
Тамара

Одиночества нет. Забочусь тут об одной бабушке. А ей то в театр, то в лес, то в салон... А то и на свидание... С дедушками... А они такие смешные... Как дети... И ноющие... 😊😊😊

Та
Тамара

Неслышно вечер накрывает город... Тенями наполняет всю округу. И лишь фонарь моргает мне, как другу - Свидетель первого свидания. Мне дорог... И свет его дрожит в воде фонтана. Как будто это не со мной всё было... Дождём следы далёкой встречи смыло... Слезой бегут дождинки - в сердце рана. "Ну что, дружище! Ты всё так же светишь? У юных пар - свидетель поцелуев"... "Давай с тобою лучше потанцуем! Не вешай нос... Свою любовь ты встретишь!"..

Та
Тамара

Вы любили, конечно. Без любви жить нельзя. Будто ток, проходящий по телу... Свежих мыслей и чувств острота, новизна. Трепет-нежность - полёт без предела... Светлый образ с собою в душе был везде - Помогал в зной-жару он и в холод. Долгожданная встреча была впереди! Ну, а возраст? Кто любит, тот молод!..

Та
Тамара

А он искал её - так долго и упорно. А встретил... и опешил - Вот она! - Ухожена... и статусна... Моя!.. Бесспорно, И интеллектом не обделена... Но одиночество, оставив след за годы, Грусть поселило в изумруд очей. И он, истосковавшись от судьбы-природы, Устал осознавать: "Совсем ничей..." Как сделать первый шаг? Красивое начало - всему достойный, Праздничный венец! Тут главное, чтоб сердце не молчало! Дуэтом чтоб запело, наконец!..

Сергей Хвостенков

Скорее всего не бред. Каждый по своему его проживает. Заканчивается и работа и близкие и друзья уходят. А оно остаётся....🖼Увы.. это сермяжная правда жизни...

Камола Насирова

вы правы

Андрей Акбаров

Привет! Все мы разные и каждому свое мне нравится одному, сам себе хозяин, кого хочешь привел, куда захотел поехал, никто из-за спины не смотрит на твою переписку

Камола Насирова

вот точно есть такое ))

Галина Осташко

не бред, недаром об этом много говорят и пишут. Занятия-это хорошо. А потом свет погасишь и.....одинешенек! И кто одеяло подвернет? Кто скажет *ты почему не спишь?*

Камола Насирова

ну конечно

In
Ingritis

в одиночестве сложно, лишь когда однажды не сможешь встать с кровать, что б по пить воды, и принести себе жратвы из магазина. А в остальном это лучший вариант.

Камола Насирова

мне помог мумие

In
Ingritis

В каких пропорциях желательно? Может мало принимал?

Камола Насирова

на кг веса 1 таблетку надо пить в день один раз на тошах

Камола Насирова

на 10 кг 1 таблетку

In
Ingritis

Понял! по пробую!

Жумабике Аблезова

Иногда хочется быть одной , даже улететь на долго от всех , но в душе всегда тепло 🙏от того что любишь и любима 🙏и есть ради кого жить на этой земле 🙏🥰

Камола Насирова

молодец 🖼

Камола Насирова

спасибо огромное