Aлександра Сергеева

Господи . сколько в этом чудовище Мартине ненависти . убогое создание . угомонись уже . на тебя никто не обращает внимания - самопиариш?

Ответы
Просто Вишенка

Вот это детский сад -ясельная группа)))) У Вас не Ябеда подпольная кличка?...Если Вам есть, что сказать Марти...напишите ей в личку..... Некрасиво и низко собирать сплетни по углам..... А Марти в пиаре не нуждается.... )))

Мартина

Спасибо,Вишенка)) Уже действительно закладывает уши от визга местных шавок,что сначала отвечают как последние хабалки в элементарных ответах,а затем скулят грязью на всех,кто не пожалел бедную собачонку(((Оно у меня в ЧС,мне хватило предыдущих помоев русского могучего

Aлександра Сергеева

ничего . всем полезно узнать таких .как Мартынов - кого надо избегать . дабы не познать их зловоние . "вишня" в том же духе . 😄

Мартина

беги,ш@л@вка,это твое право

Aлександра Сергеева

не стыдно тебе?! . какое зловоние . фуууууу

Мартина

ну ё-мое))))так неповторимо мне еще долго не кричали в след,обидевшись на состав гидроперита)))изумительный образец ТП))

Мартина

не буду лицемерить ,если скажу увы.Просто ухмыльнусь нежно)

Ро
Ростислав.

Первое приятное лицо за весь день.

Мартина

представьте,какие чудные физиономии и экземпляры вас ждут вечером на хеллуин))Да еще в пятницу))

Ро
Ростислав.

О-о-о.. Я и забыл! После ночного вынужденного дежурства еще не спал, нсди просплю, многое

Мартина

а может это к лучшему?

Umar Kodirov

мартина ,это плохой чел, да?

А*
Александр ***********

кто такой? почему не знаю?

Aлександра Сергеева

лучше вам его не знать

А*
Александр ***********

как скажете

Виктор Куприянов

кто так достал?

Aлександра Сергеева

Геннадий Майский? ! 😄 Ты не перестаёшь меня удивлять .

Виктор Куприянов

ну, стараюсь!

Aлександра Сергеева

понятно . неисчерпаемы таланты . 😄

Виктор Куприянов

так и надо жить.

Aлександра Сергеева

талантливо

Сергей Батрак

А Мартин из ху?

Aлександра Сергеева

да . надо подняться

Сергей Батрак

К тому же отдышаться встрепенуться...ну и на край...завтра умыться...иначе удачи не видать

Aлександра Сергеева

да . уже поздно

Сергей Батрак

Бай..

Михалыч

кто такой?

Михалыч

такая леди и троль? 😄

Михалыч

думаешь не леди?

Дмитрий Лапкин

Ой, кто он?

Aлександра Сергеева

местный тролль .

Ruslan Torayew

A ty posli vseh

Aлександра Сергеева

я никого не посылаю . поэтому он и бесится

Ruslan Torayew

At ocevo imeno

Aлександра Сергеева

просто зависть

Ruslan Torayew

Kcemu imeno

Николай Петров

Эт кто?

Николай Петров

П чем он вам не угодил?

Мартина

это я,легкая насмешка над неповторимой злобностью дешевых фейков этого сайта

Aлександра Сергеева

фейками ты славишься . дешёвая насмешка . МартыноФФ 😄

Мартина

привыкай,убогая,что в отличии от тебя все свое.)тявкай,шавка сайтовская,

Aлександра Сергеева

пиаришься. ЧУДО в перьях ?!