Не
Непослушная

Как Вы думаете, от того, что человек ест много мяса, он быстрее стареет?

Ответы
Mister Farid

чисто логически, любая диета и рацион, должны быть разнообразны. без поглощения белков - человек не получает "незаменимые аминокислоты", которые человеческий организм не в состоянии производить сам.

Не
Непослушная

содержательный ответ

Mister Farid

спасибо ) 😊🌹

Геннадий Васильевич

Где то смотрел или читал, что да, от мясной пищи люди быстрее стареют. Пишут много чего. Скорее всего баланс надо соблюдать. При мясной пище надо побольше есть овощей и зелени.

Не
Непослушная

отличный ответ...спасибо

Геннадий Васильевич

Пожалуйста

Десант

ну те кто без мяса и дня не может, те реально выглядят очень старо для своего возраста, но думаю, без мяса вообще низя, просто не нуна злоупотреблять и постоянно жрать его

Владимир С

Ест в зависимости от потребностей организма, против которых не стоит противостоять. А стареет всего лишь от прожитых лет.

Ѻлегъ

нет, тип питания говорит лишь о том, какой опыт нужен человеку и совсем не определяет скорость старения тела 🤷‍♂️

Роман

сколько не видел вегетарианцев, все они выглядят гораздо старше своего возраста. все больные и истощенные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Веганы тоже стареют за милую душу. И подтяжки лица делают и груди. От образа жизни скорее всего зависит.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Веганы также стареют.А потом на смертном одре страдают,что не получали полного удовольствия от еды.

Сергей Коваленко

Нет. Старение зависит от многих факторов, гены, образ жизни, окружающая среда, жизненный настрой.

Анатолий Лисицын

"Чем больше человек ест мяса, тем он дальше удаляется от жвачного животного!"...сам придумал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что в вашем понимании МНОГО блин?????.. Каждодневно по корове штоле????.. Выражайте сысль яснее

Fuad

как понять быстрее стареет? вы имеете в виду внешний вид? если да, то вполне возможно.

Не
Непослушная

да именно...внешний вид

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Индейцы Северной Америки вообще ели только одно мясо и жили долго.

Алекс Венцель

Это действительно вредно и особенно жаренное мясо. Всё должно быть в меру.

Ци
Циник

Чей то за бред...🤷‍♂️ мне писят а на писят не выгляжу. Хотя мяско люблю🙄

Иван Иванович

Чушшь. Я и сейчас ем мясо много. однако многие удивляются моему возрасту..

Виталий...

Нет, но в более преклонном возрасте вегетарианство имеет место быть!)

Александр Рузметов

Нет. кто вам это сказал? Организм состоит из жиров, белков и углеводов

Rolandas Šiaulys

быстрее стареет от однотипной пищи. а одно только мясо - однотипное.

Виктор Шаламов

Мой дед был мясоед - ел много мяса. Умер в 89 лет. Дай бог каждому.