Ал
Александр

Вот у меня соседка молодец! Двадцать минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... А хули хотели — учительница русского языка и литературы!

Ответы
Слава Касьянов

И это не странно, Это истинный показатель отличного знания русского языка и народного образования.

Александр Карабашев

Интересная женщина... представляю себе как и чему она может научить детей...

Валдис Ртищев

"Словарь русского мата" составлен филологом, доктором наук, женщиной.

Татьяна Паевская

Ну тут уж ничего не поделаешь.Филолог. Большой словарный запас.👍

Анна Матвеева

Вот такое у нас качество преподавателей! Зато камуфляж....

Инна Самойлюк-Василенко

большой словарный запас-ВИКИПЕДИЯ в голове))

Андрей Чуркин

Вот это талант! Профессионал своего дела.

Тина

да ладно! Зачем наговариваете?

Татьяна Гаева

бывают такие самородки