Olga Swetlowa

И зачем это наши заслуженные артисты кино и театра подвергают себя на старости лет публичному позору или это всеже старческий маразм?

Ответы
Сергей Богатов

Теряют аудиторию,выдохлись,а потребность оставаться в тренде осталась.Вот и пытаются вновь проявить к себе интерес публики не мытьем,так катаньем.

Olga Swetlowa

ну уходили бы на пенсию

Сергей Богатов

Наверное,тут два аспекта.Это любовь к популярности и любовь к деньгам.Скорее,два в одном флаконе.А тут уже ничего не будет,если пойдут на пенсию.Хотя,благодаря своей навязчивости,они и так сами от себя оттолкнули большинство зрителей.Я уж не говорю,как они в политику полезли.

Игорь

Адвоката дорого нанимать. Хотят за счет общественного мнения оторвать кусок побольше от общего имущества.

Сергей Евтушенко

Они в большинстве своем обычные люди, но из за публичности за ними пристально наблюдают репортёры.

Грач Налбандян

Так было всегда.просто раньше об этом газеты и тв не говорили.А сейчас это,горячие новости.

Olga Swetlowa

какие то некрасивые новости...

Грач Налбандян

Но,журналюгам же нравится?а вы,не нравится,не смотрите.Как я.

Olga Swetlowa

ну да!

Сергей Павлович

Уже ничего не могут, а славы хотят, всё равно какой лишь бы славы.

Olga Swetlowa

вот именно!

Валерий Ратников 🇨🇳

пиар, и реклама для воров, 1,5 миллиарда , надо экспроприировать.

Сергей Селезнёв

проверить публику на преданность к кумиру....😜

Константин Крылов

По большому счёту это журналисты всё вытаскивают наружу.

Olga Swetlowa

да им надо внуков учить уму разуму а у них бес в ребро а сам пердит на ходу...

Танюша

НЕ МОГУТ ПЕРЕЖИТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ, БЕЗ ПУБЛИКИ

Владимир

Это не поддается логическому обьяснению...

Владимир

Ваши проблемы не выносите на обсуждение

Ан
Анатолий

привычка пиариться... а повод не важен

Ле
Лета

они забыли посоветоваться с вами

Звягинцев Егор

Зато помним не важно как.

Olga Swetlowa

не ну честно слово за державу обидно!

Звягинцев Егор

А какое отношение блядство, имеет к нашей державе, они давно все продались.

Olga Swetlowa

ну лучше бы больницу бесплатную открыли память осталась бы...

Звягинцев Егор

Маньяк, отравил деньги ядом и перечислил в фонд детского дома, погибли четыре сотрудника фонда, тридцать депутатов и мэр города, дети не пострадали.

Ал
Александр

в крови публичность

Olga Swetlowa

некрасиво!

Николай Богомазов

Они уже застуженые.

Olga Swetlowa

или устали от работы...

Николай Богомазов

Медные трубы не всем под силу пройти.

Olga Swetlowa

да ну в 92 года сидеть в театре как Вера Васильева и получать за это приличную зарплату я считаю стыдно

Аркадий

Это чёрный пиар.

Olga Swetlowa

ой хочеться вам верить конечно...