Горец

25.12.94 при штурме на площади "Минутка" погиб отец 20-ти лет... За день до этого у него родился сын. И вот спустя без малого 23 года парень не по своей вине задолжал государству за обучение в ВУЗе. Его отчислили, а теперь ещё суд вынес решение взыскать долг... Как быть молодому человеку?

Ответы
Алена Вишневская

Слишком однобоко описано , по чьей вине задолжал . Ну и в принципе есть вышестоящие инстанции пусть обжалует в суде

Горец

Просто ров висит над семьёй

Алена Вишневская

может рок ?

Горец

Может

Алена Вишневская

Вы написали РОВ

Горец

Я видел

Realistka

обратиться за мат. помощью к министру обороны и за компенсацией за потерю кормильца.

Горец

так ему и так платили как за потерю

Realistka

пусть ещё учёбу оплатят.

Горец

Так ему и так платили. А приставы не разобрав наложили арест на счёт и... сняли деньги

Realistka

это можно опротестовать в суде.

Горец

Время ушло, да и кто вступиться за него?

Realistka

надо с юристом проконсультироваться

Горец

А я и есть

Ирина Гутова

Так его же отчислили, за что же платить???

Горец

Я тоже

Ирина Гутова

Тогда отдайте, что неправедно приобретено...

Горец

подумаю

Ирина Гутова

Не люблю нечестности....

Горец

Я тоже