Виктория Синицкая

Согласны вы с переделкой песни- Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих?

Ответы
С.
Сергей ...

Мне больше нравится "Такие девушки как звёзды, что светят в клубах до утра.. чаще всего тупые п*зды или простая школота..."

Никита Кырчиков

да! а так всегда, так как "плохие парни" выгляд более самостоятельными и взрослыми, а на самом деле это далеко не так

Николай Борисов

переделывать песни никому не запрещено но я от предложенного варианта не в восторге...шансон мне не нравится...

Григорий Александрович

Конечно согласен! И если ты плохая девочка, Наташа, я тебя с удовольствием трахну... Если ты не против, конечно...

Aртем Гиваргизoв

Хорошие девушки много на себя берут и часто мало что могут дать взамен, а с плохими попроще, потому - согласен.

Ma
Max

нет, только дебилы прославляют зло, и так в мире зла и ненависти навалом, так ещё эти песни ухудшают положение

Вя
Вячеслав

не слышал.. на плохих не тянет.. вообще не тянет на девушек.. а на парней тем более дабы не было вопроса про них))

Евгений Федотов

с плохими долго не проживешь,так-временно можно,А с хорошими можно по жизни идти долго рядом

Ма
Маэстро

Отчасти - да... В определённых случаях, это, иногда необходимо, чтобы было с чем сравнить!

Олег Щукин

На одних женяться, другим стихи посвящают! На плохих тянет если хорошая уже есть!

Са
Саймон

хорошие девочки, не такие уж и хорошие когда дело до постели доходит)))

Ксения Кузьмина

это же вам и нравится

Who Needs To Dissolve Its Meee

может быть и тянет, но влюбляюсь во всех подряд. и в хороших, и в плохих

Стас Пишняк

многие только хотят казаться хорошими, и это не всегда плохо.

Олег Вотчинников

нет кого тянет на плохих,может петь свой вариант песни

Александр Скударнов

Тут не соглашаться надо,а просто улыбнуться ))))

Павел Наухацкий

ВСЕ ХОРОШИЕ КОГДА ЗУБАМИ К СТЕНКЕ СПЯТ))))))

Jhjkjktd

нет, тянет на красивых, а осталное пофик))

Dreamy Owl

я не думаю что есть хорошие или плохие...

Евгений Василенко

а как определить плохие или хорошие

Серёга Койот (Коллапс)

Возможно, для начала надо услышать!