Svetлый

Задираешь ли ты нос, увидев эталон женской красоты и говоришь себе "ну мне до не далеко" и почти не реагируешь никак?

Ответы
Оксана Фрорлова

А эталон мужской красоты - это как ? или где? МУЖЧИНА красив только в поступках!!! В этом его настоящее эго!!!

Svetлый

в руках его красота

Оксана Фрорлова

В руках сила,умное сердце ,и добрый ум! Мужество+ чин = мужчина!!!

Анжела Никулина

Я любуюсь женской красотой. Её создал Бог, а не сама женщина.. Зачем же ей завидовать?

Ирина Выдрина

МНЕ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ, НО НА НИХ ОБЫЧНО ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ И ВСЕ

Lydmila Lydmila

МНЕ НРАВИТЬСЯ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УХОЖЕННАЯ .ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ!

Svetлый

хорошо

Ирина Цветкова

Зачем нос задирать. На вкус и цвет товарища нет

Шепот

честно?просто любуюсь)))

Svetлый

хорошо

На
Надежда

да как то все равно

Svetлый

честно?

На
Надежда

я уже взрослая..

Гульнара Латыпова

Просто любуюсь..

Svetлый

хорошо