Artur Сова

Вопрос верующим...известно что христианство самая слабая религия среди всех по вселению бесов и демонов в адептов религии...ни в кого бесы и демоны не вселяются кроме христиан.....вопрос...возможно ли из бесноватых христиан извлекать демонов и бесов и ставить их на службу армии РФ путем договора с ними???...боевая нечисть -это оружие посильнее гиперзвуковых ракет...

Ответы
Olga Torba

Я считаю, что РЕЛИГИЯ - это всего лишь ЗАБАВА!!!!!!!!!!! То есть, способ отключения себя от насущных проблем.

Artur Сова

Не все ж ее как забаву воспринимают...я видел в инете ролики где бесноватых снимали...жутко

Olga Torba

Мне лично трудно понять все эти НЕИСТВОВСТВА верующих, они что, не от мира всего, али как???????????????

Artur Сова

Они слабы..и в них живут существа из ада..больше ни в кого кроме христиан попасть не могут

Olga Torba

Но ведь это люди!!!!!!!!! Они что - СОВСЕМ КУ-КУ??????????????🙃

Artur Сова

Вы видели бесноватых??в инете есть ролики..

Жорик В Тумане

потому что другие религии от бесов и людей, они и так уже под властью бесов, дуралей.. )

Artur Сова

Ну если матюкаться в божьем храме это от бога..то...

Жорик В Тумане

матюгаются не люди, а бесы в них сидящие.

Artur Сова

Понятное дело...вот так при рождении вселятся и выйдут как человек умрет...так как человеком рулили бесы а он и не жил то ему в рай..ясное дело

Жорик В Тумане

может быть и так, но обычно бесы вселяются уже в зрелом возрасте и те мучения которые они доставляют носителю могут быть приравнены к адским мукам.

Artur Сова

Вот оно что..понятно..но их же можно мучать тоже

Назар Святогор

они ни вселяються потому что они от адептов ни выходили они там живут

Назар Святогор

при чет здесь католик

Artur Сова

Экзорцизм только католики практикуют..правосланые не имеют силы

Назар Святогор

это вы прочитали или сами изгоняли

Artur Сова

Это я знаю...пытались изгонять раньше в Киево-печерской лавре..но чтоб вы знали экзорцизм в православии запрещен

Назар Святогор

спорить не буду

Sergio

Нет, армия на стороне Бога. Капелланы тому подтверждение

Artur Сова

Но им придется честь отдавать бесноватым христианам

Sergio

С чего бы?

Artur Сова

Ну если бесноватый христианин будет старше по званию

Sergio

Не будет, таких в армию не берут.

Олег

У Вас в вопросе стоит слово "известно", откуда известно?

Олег

Согласен, те кто благословляют оружие, на войну?

Artur Сова

Это не правильные христиане...правильный христианин должен возлюбить врага своего и позволить ему делать все что он хочет...а так же при этом радоваться гостю и призывать его чувствовать себя как дома

Олег

Согласен.

Artur Сова

Этот вопрос мы рассмотрим позже

Олег

ОК.

Сильвия Нагваль

Бесноватых христиан проще призвать, комплектом.

Artur Сова

В африке алкаши их не видят..к нам приедут и видят

Сильвия Нагваль

Ааа, ох уж эти африканские алкаши...

Artur Сова

😀и вас задолбали??

Сильвия Нагваль

Пока не имели такой возможности ))

Владимир Фефилов

выйдите с предложением МО и к 😅Патриарху...

Artur Сова

Надеюсь нас читают военные

Владимир Фефилов

Читать может и читают, но инициатива от вас😅👏

Artur Сова

Ну да..

Владимир Логинов

похоже самый черт это ты,как нестранно🤪

Artur Сова

Я самый черный негр тут...но я не черт

Александр Нечепуренко

такое возможно и уже практикуется...

Artur Сова

В США

Александр Нечепуренко

и у нас...

Artur Сова

Возможно

Александр Нечепуренко

не афишируется...

Alla Lala

😆 только после вакцинации..

Artur Сова

😀бесам разве она нужна?

Alla Lala

она ТОЛЬКО бесам и нужна..😄

Artur Сова

Вы думаете что вакцинация это жидкое христианство?

Alla Lala

а это мысль! 🤔☝️

Artur Сова

Конечно мысль...я то раньше думал что это рептилоидное нечто

Alla Lala

😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у муслиман шайтан вселяеца

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не я не на столько бешенный.. ибо хуже боганенавистников только бого фанаты.. эти за веру суки пол руси кровью залили.. я хоть и не урус но сиравно...

Artur Сова

За державу обидно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а для вас РПЦ и держава едины чоли?????

Artur Сова

Ну да..двуглавый же орел

Василиса Котлова

Фантастика пошла😁

Artur Сова

Экзорцизм на службе государства

Дмитрий

Что за бред

Artur Сова

Это не бред..США давно уже этим вопросом занимается

Дмитрий

😳

Ва
Валерий

это точно

Artur Сова

Да

Artur Сова

Сша вроде занимаются этим...нам тоже надо

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Гг