....

Зачем выставлять здесь данные о своей недвижимости, машинах, бизнесе? Вылавливать кого-то?

Ответы
Kapitan Nemo

Да может этого не чего и нет у большинства..Просто чисто выпендрос обычный

Романа

Наверное. Каждый здесь находит что-то своё. Кто-то выставляет части тела.

....

И это

Же
Жеребец

Прикольно))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пыль в глаза пустить ...((. А вдруг кто то на это клюнет...и Клюют Инна...((.

....

Да, вижу это

Роман

доверчивых которые будут пятки лизать в надежде на лучшую жизнь

....

Пипец

Роман

😀

Оленеслав

У меня есть машина со спущенным колесом. Переднее левое.

Случайное Сов_Падение

Шо случилося?

Оленеслав

В нем шуруп ))

Случайное Сов_Падение

Я тоже так умею))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы другие могли прийти, дать по башке и ограбить

Роб Рой

охотники))))))))))))))))))))))))))) на приведения

Volika Paraska

))у каждого своя система знакомств.

Валерий Иванчик

замануха для мерконтильных

Qugen Wolf

Не знаю зачем это делают

А(
Алёша (Клайд)

Мы Вас всех переловим

Александр Ли

А что так можно было?

....

Сама удивилась

Александр Ли

Блин вот я лоханулся. Тоже начну понты выставлять.😂😂😂 Шучу. Я скромный бродяга по лабиринтам жизни. Эх люди! Душу не прикрыть физическими ценностями. Голым пришёл и так же уйдёшь.

....

Точно

Артем

Да, работает ФСБ)))

....

Точно

Артем

Предлагаю им метеорит обезвредить, летящий к 30 апреля, а то безопасность какая-то слабая у них😁

Бренный.

Уберу сейчас же)

Ар
Аркадий

Больше вранья

Эрешов Зафар

Ты права

Альтер Эго

не знаю

Сергей Бурмистров

Не знаю

Эдуард Кононов

Л