Роман Кустов

Ваше мнение по поводу mlm? (сетевой маркетинг) Моё мнение - что там один развод.

Ответы
Ирина Фомченкова

Я тоже раньше так думала, пока не разобралась и свой опыт и деньги не получила. Что вам тоже советую. Думайте своей головой! А не советами нищих и бедных людей!

Ирина Фомченкова

Я сочувствую что вы попали в финансовую пирамиду. Я нашла бизнес без вложений, мне грех жаловаться. И да, здесь тоже работать нужно, деньги не платятся за ватакатание... Разница лишь в том, что за единожды проделанную работу платят пожизненно...

Ирина Фомченкова

Я сочувствую что вы попали в финансовую пирамиду. Тяньши таковой и является! Я нашла бизнес без вложений, мне грех жаловаться. И да, здесь тоже работать нужно, деньги не платят за ватакатание... Разница лишь в том, что за единожды проделанную работу платят пожизненно... У меня есть команда и люди, которым я помогла... Могу с вами поделиться информацией и опытом, если конечно хотите в жизни преуспеть... Денег мне от вас не нужно, если вам думаете что я так зарабатывают в МЛМ))) от вас только желание поговорить и время минут 30, может меньше, будет зависеть от вашей заинтересованности) пишите номер, я вам позвоню и пообщаемся...

Роман Кустов

Спасибо,в этом пока не нуждаюсь. Всё-таки у них нет толковых возражений на то,что это пирамида. "Тот кто ниже может больше за работать того,кто Выше" Как-то так) но такого не бывает

Ирина Фомченкова

Государственная система это тоже пирамида, школа, университет, армия... но почему то это никого не смущает... А в МЛМ зарабатывает тот, кто работает, а не тот кто раньше пришел... У тебя немного устаревшая информация... лучше бы ты разобрался в МЛМ и учился у людей, которые тебя научат там зарабатывать, а не поиметь с тебя денег...

Ирина Фомченкова

В любом случае, удачи тебе!

Василя Хафизова

Для того чтобы это утверждать, надо сначала заниматься МЛМ. Это очень серьезный бизнес. И в нем зарабатывают только профи.

Роман Кустов

А Вы откуда можете знать,проходил я через него или нет? И мне не доводилось слышать мнения людей,которые годы ему отдали? Когда у Вас на работе больше расходов чем доходов - это,действительно,серьезный случай. В СМ человек либо разводит лохов,либо сам им является.

Роман Кустов

"И только профи" - это обычно верхушка пирамиды.)

Malыshka Mю

Ммм... Если попасть в начальный период развития, иметь стальные нервы, подвешенный язык и знакомства - успех обеспечен)))

Malыshka Mю

Оооо... Тяньши это отдельная тема... В уши чешут будь здоров, да только никому они не нужны... Лучше эйвон продавать...

Роман Кустов

3 недели всего у них просуществовал. Если бы продержался больше,я бы,наверное,также как и они был зомбирован. "Тяни шиши" правильное название)

Malыshka Mю

Ахахах... Я после первого раза сбежала)

Роман Кустов

У Вас больше было ума) а я с такой уникальной вещью познакомился недавно совсем)

Malыshka Mю

Ммм... Я ходила туда года 4 назад)

Серафимка

Я занимаюсь Avon для себя. Не считаю это бизнесом, считаю косметику хорошей. А вообще сетевой маркетинг имеет место быть

Ириада Роза

Я работаю в сетевом маркетинге, в фаберлик. Нормально, никакого развода, просто, работать везде надо...

Ириада Роза

Причем здесь кредиты? Я эту работу с кредитами никак не связываю... Но, год, конечно, не срок...))

Роман Кустов

Значит,чтобы поднимаеться в статусе Вам не приходится закупаться продукцией на крупную сумму?

Ириада Роза

Я беру продукции ровно столько, сколько мне нужно и на ту сумму, которую определяю сама...

Роман Кустов

Значит,так не везде,оказывается))

Ириада Роза

В фаберлик мне нравится, то, что каждый сам себе определяет ритм работы: хочешь - можешь быть просто пользователем и приобретать продукцию с дополнительной скидкой и получать бонусы и подарки, хочешь - ищи себе подписчиков, хочешь - строй бизнес...

Lady Winter 🇷🇺

там не развод.. там нужно людей вовлекать... а это не всем дано и не всем нужно..

Роман Кустов

Ещё не успел заработать,а уже должен вложиться на закрытие статуса - это в порядке вещей? При трудоустройстве должны платить ТЕБЕ,а не ты им. Кому и куда уходят эти деньги? Ну там и вовлекают путём развода)

Роман Кустов

В такие организации берут психологов,которые знают,что такое "психоманипуляция")

Lady Winter 🇷🇺

там на себя работаешь, а не на дядю, они же не наемные работники на окладе.... да и по поводу вложений, в бизнесе всегда так, сначала придется вложиться...да собственно это всегда и со всеми так- чтобы что то получить, сначала нужно что то дать...

Роман Кустов

На себя и при этом следуя всему,что говорит твой наставник) К окладу больше доверия чем к сдельно-премиальной оплате. Ты уже заранее можешь рассчитывать на определенную сумму и будешь уверен,что ты действительно её получишь и будешь знать когда. То есть для меня важнее получить продукцию,чем деньги? И получаю обратно всего 10-15% от товарооборота. Круто. И получаю по 3000т.р за то,как люди,которых я привел,закрывают статус.Но когда этого дождешься? То есть одного моего труда (ведь я вкладываю труд) недостаточно,что я занимаюсь рекрутом и привожу людей в нашу структуру и они заключают контракт?

Lady Winter 🇷🇺

я не вникала.. предпочитаю компании прямых продаж

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Естественно, всех кого знаю в СМ ничего толком и не добились

Радость

Чтобы стать соленым, нужно находится в рассоле, Рома...

Роман Кустов

Солёным это каким? Что Вы имели ввиду?

Радость

Чтобы понять, как там... Я знакома не понаслышке.. С 2002 года работаю в сетевых компаниях.

Роман Кустов

И до сих пор работаете?

Радость

Конечно... А Вы в какой компании были?

Роман Кустов

Тяньши,всего 3 недели был. Мне этого времени хватило понять,что,как это работает и какие там люди. Приходилось читать очень много отрицательных отзывов в интернете и выслушивать их вживую о том как люди фанатели,старались,били себя в грудь и в итоге остались с одними кредитами.

Yulia Neraznaya

Они мне напоминают секту 😀

Ро
Розочка

у вас же большой опыт...

Роман Кустов

Обязательно нужен,чтобы всё это лучше знать?)

Ро
Розочка

...помнится мы читали об этом..

Роман Кустов

В лекциях млм? Не успел ничего заработать,а должен уже вносить бабки на закрытие статуса - это разве в порядке вещей? Кому и куда уходят эти деньги?

Ро
Розочка

сложно сказать.

Роман Кустов

Люди в кредиты/долги залазят,готовы чуть ли не почками за них расплачиваться. Сетевики размещают липовые вакансии,обманывая людей. Уже сколько накопилось желающих ,подать заявку на них в прокуратуру? Там где нормально,просто так не берут...

Ро
Розочка

с вами вполне согласна

Евгения Шабанова

Развод конечно!!!!

Роман Кустов

Так юно выглядите для своих лет))

Евгения Шабанова

Фотогеничность...

М А!

а что это mlm?

М А!

мим знаю, mlm не знаю

Роман Кустов

Сетевой маркетинг

М А!

это в любом случае развод и лохотрон

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

нет

Роман Кустов

Верхушку пирамиды занимаете?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

нет ещё

Роман Кустов

Как называется организация,в которой Вы работаете?

Роман Кустов

Верхнюю часть,если не верхушку,то занимаете. За 7 лет это вполне возможно.

Нина Нина

Нет

Нина Нина

Работала в юст нарине.сейчас в Гринвей

Роман Кустов

Давно работаете?

Нина Нина

Месяй

Роман Кустов

Ахах... Это совсем не срок. Вкладывать наличные на закрытие статуса не приходидось?

Нина Нина

Гет