Степан Коржуков

В стиралку Индезит стиральный порошок сыплете в левый отсек или средний?

Ирина Кох(Волкова)

В барабан, наливаем-с.

Анна Кузнецова

Обычно об этом написано в маленькой непонятной книжечке, прилагаемой к машинке...

Николай Мартынов

левый - это программа для предварительной стирки.
средний - это основная программа.

Алексей Левин

Во второй, первый для предварительной, а во второй для обычной стирки)))

Лаура Сариева

абсолютно все модели машин используют логично понятную схему расположения отсеков для порошка и гелей. то же и с элементами управления. даже не зная языка, можно понять логические символы на панели.