Виктория Сорокина

ПОМОГИТЕЕЕ! Стиральная машинка Индезит.

Народ сейчас включила стирку, машинка не сливает что сделать, может такое быть что сливное устройство засорилось, как слить воду и прочистить.

Mariya Lubimaya

Попробовать слить в другом режиме стирки. У меня так бывало: полоскает, полоскает, а сливать не хочет. Я переключала на быстрый режим стирки без отжима и она сливала. Видимо это электроника глючит.
Если таким образом не получится, звонить в сервис.
Антон правильно подсказал, у всех машин есть дополнительный шланг спереди внизу, для слива остаточной воды, там где контейнер для отлетевших мелочей (пуговиц и проч).

Ев
Евгения

выключи ее и посмотри чего там такое.... у свекрови индезит уже давно больше 10 лет.. . тоже была как-то сломалась.. . как оказалось просто в одежде были копейки или одна монета не очень маленькая и она там где-то застряла. вынули и норм. работает дальше она в нее даже сыпит порошок не предназн. для стирки в атомат машине.
может и у вас чем-то забилось там что-то. если сами не найдете причину вызывайте мастера. и потом тщательнее проверяйте карманы одежду перед стиркой

Ольга Терон

самим надо иногда чистить ворс и всякую мелочь в шланге фильтра

Машка Андрейчук

В такой праздник стирать нельзя - капец машинке (шутка)

Екатерина Гореславская

Или насос наебнулся или в крыльчатку насоса намотало ниток снимаешь насос он маленький снимаеццалегко разбираешь вынимаешь из него всякую инородную хрень ставишь на место работы полчаса