Лена Игошина

Неполадки со стиральной машинкой Индезит. (вн+)

Моя стиральная машинка Индезит при включении любого режима издает шум, набирая воду, а потом затихает. Через некоторое время это повторяется снова и снова. Если машинку не выключать, она может набирать воду до бесконечности. В чем причина такого недоразумения?
Раньше все работало исправно.

Машинка оказалась с неисправностями.
Починили за счет фирмы на условиях гарантийного талона.

Сергей Рассказов

не работает датчик "перелива" , наверное забита трубка от порошка !! все равно надо разбирать или в СЦ везти.

Екатерина Храстовская

вода не переливается через край? Машинка хоть вообще стирает? Или вода сразу выливается через шланг, не начиная стирать? Тогда возможно шланг низко опущен.

Natalie Хлюстова

машинка долго работает, не по заданному режиму. Почему?