Михайловна

классно сказано о мужчинах 👍😅 ...чай попил - орлом летает...🐦водку пьёт - свиньёй лежит...🐗деньги есть - с чужой гуляет...😍денег нет - к своей бежит...🤗 Мужчины, вы все такие, или ещё есть исключения ?😉

Ответы
Роман Храмченко

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС .СКАЖЕШЬ ДА ,ПОДУМАЮТ ВОТ ОН НАШЁЛСЯ идеальный , а не чего не скажешь вы так и будете до конца жизни в эти глупые приз-сказки верить .80% процентов нормальные только вам проще думать по другому ,оправдывая себя в собственных промашках по жизни .начните с себя .

Михайловна

А идеальных нет людей... но вот человеком должен быть каждый! 😉 насчёт 80% конечно загнул 😀😀😀 может % 10, и те на Донбассе... да я и не думаю, а вижу в реальности что происходит... и я с себя всегда и начинаю.. 😉

Dobriy

Странно, что Вы спрашиваете у одного конкретного мужчины обо всех... У мну, к примеру, денег нет и не предвидится... Однако, это не мешает радовать чужих... Видите ли... Не всем нужны только деньги... Как бы это не было для Вас удивительно...

Михайловна

а может лучше иметь свою родную и любимую и не бегать по чужим? за чужую могут и башку снести 😀 и тоже даром😜

Dobriy

Могут... Так в семейной рутине именно адреналина и не хватает!! Как вы не поймете?...)))

Дм
Дмитрий

вам так и не досталось такого негодяя? что ж не всем судьба благосклонна. А есть другие но они скрываются под навесом семьи своей и недоступны для глаз всеобщих. Да бы не сглазить от коварных и распутных глаз.

Михайловна

😀😀😀😀 анекдот дня!😉 спасибо ! посмеялась !😀😀😀😀

Дм
Дмитрий

в каждой шутке есть доля шутки.

Михайловна

я тоже всегда так говорю... так это была шутка, а не анекдот ?😀😀

Дмитрий Фокин

Всё, все. Как вы и описали, прям как на подбор. И без всяких исключений. А некоторые ещё и хуже!!! И как вы дальше жить будете, даже не знаю))))

Михайловна

👍прикинь.. я как то живу!😜 а мне вот некоторые говорят что есть исключения... врут? да ?😉

Дмитрий Фокин

Нее, врут конечно) ) Нет среди нас нормальных. Мы же мужчины, а значит такие как вы и описали))

Михайловна

врут ???😱 вот хулиганы! а как меня убеждали в обратном ! 😱ай ай ай... )

Vlad

мужчина вечно ищет идеал,
таким уж создала его природа..
.с чужой жены он деготь бы слизал.
а со своей не хочет даже меда.....
😉

Vlad

спасибо... можно покрепче...😉👌

Михайловна

можно... но крепче боле не проси!😜 ещё не вечер☺️ 🖼

Vlad

другое дело...а себе..?

Михайловна

извини я не пью... ни днём ни вечером ..ни ночью.. ни утром...😉 я только чай... и изредка кофе😜

Vlad

похвально..! здоровье прежде всего...!😉

Борис Егоров

ШО Я – ДЕВОЧKИ - ХОЧУ СKАЗАТЬ ВАМ ПРО МУЖЧИН -
МУЖЧИНЫ ДЕЛЯТСЯ НА ДВА
ВИДА ; СВОЛОЧЬ ОБЫKНОВЕННАЯ
И НЕОБЫKНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ…

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют ,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре....

Михайловна

👍ага... такой заботливый!😀 а сам к соседке?😝

Владимир Самандаров

у каждого свой угол зрения мировозрения один увидит грязь другой не заметит от уровня развития зависит этот угол

Михайловна

ого... 😱вот это загнул... про угол...😀😀😀

Дмитрий Климович

все, все мужики козлы, чего бабы дебаты разводят? бабки есть --она с тобой, бабок нет, она с другим!!

Михайловна

как то мне не встречались мужики с бабками😮 обычно мужики козлы... это да... были😀😀😀

Дмитрий Климович

были, есть и будут есть!!

Михайловна

спасибо, Дим... Ты меня прямо таки успокоил!😀 а то я вдруг начала верить в праведную жизнь... а оно вот где собака зарыта... видать кто то здорово решил пошутить... насчёт исключений😅

Дмитрий Климович

первый я человек на успокоить!!

Михайловна

ага!!😀😀😀

Владимир Ушаков

есть все зависит от женщины ведь пульт управления у мужчин весит на руже и управляет им женщина

Михайловна

однажды мужчина спросил у Бога: "почему все девушки, милые, ласковые и нежные ... ? а жёны - все стервы? И получил в ответ :" девушек создаю Я, а женщин делаете вы! " ------------вот... как то так😉Владимир...

Владимир Ушаков

бог дал кому то ручки золотые кому-то жопу или ротик а там уже сами роль свою покажут

Валентин Красовитов

как известно в каждом правиле есть исключения , осталось опрелиться ,что считать правилом....

Михайловна

о. как ты закрутил...😉тут без... чая - не разобраться😅

Валентин Красовитов

да всё нормально , просто проблема ещё круче...

Михайловна

куда же ещё круче ??😀

Владимир Ефимов

Как же Вам с мужчинами не повезло, если это за истину принимаете?!

Михайловна

А если нет настоящих ответственных мужчин, приходится довольствоваться тем что есть... но везде сама и сама...но рада хотя бы за то, что не пьёт😀 это уже достижение в нынешнее время😅

Наталья Анатольевна

Насчет чаю как-то сомнительно 🙂 разве что перед этим мяса поел 🙂

Наталья Анатольевна

осталось только обсудить что мы себе подарим на 23 февраля? 🙂

Михайловна

хорошая идея... по одному НАСТОЯЩЕМУ мужчине! 😉подарок будет не дешёвым,😅 но блин, такой дефицитный! вопрос - где нам приобрести его ?😱

Наталья Анатольевна

да не будем тратиться непосредственно, зачем нам разовый товар? просто повеселим себя созерцая этих ископаемых со стороны, например в Спрашке. тут наверное будет шевеление 🙂 Можно на улицу выйти, там эти индюки будут ходить изображая из себя защитников, вот и повеселимся 🙂 Главное не задавать им вопросов в этот день, а то столько чуши наслушаемся, уши повянут 🙂

Михайловна

да... мы будет на этот цирк смотреть на расстоянии😀😀...да бы не порить себе настроение!😉 СОГЛАСНА!😋

Mark

Это не классно!Класно когда не пьёт и не гуляет и деньги отдаёт!

Михайловна

согласна...👍😉 только не отдаёт - а лучше говорить - зарабатывает😉

Mark

зарабатывает и отдаёт!

Pe
Perla

Есть исключения . И вообще женатого мужчину сразу видно

Михайловна

уходят... вот поэтому практически и нет семейных пар... это печально...больше стало одиноких...🙁

Pe
Perla

Женщины и мужчины
Бывают женщины , как женщины
Шикарный , элигантны и стройным.
Хозяюшки , заботливые мамы,
Любимые для них важны...

Бывают и мужчины ,как мужчины-
Мужественны , достойны и верны ,
Хозяины, заботливые папы, с любимыми они нежны .

Ну , а бывают женщины , они же как мужчины...
Грубы ,несносны , частенечко пьяны...
И голос с хрипотцой от сигарет..
И женского давно в помине нет.

Ну и мужчины часто не мужчины,
А мамочек сынки и в 30 лет
Ещё бы мамы в юбки их одели...
Мужского в них вообще в помине нет!!!

Бывают женщины как женщины , но и мужчины ...
В них сразу все в одном слилось...
Они и мамы , но и папы тоже,
Им в жизни тежело пришлось...

Бывают и мужчины , как мужчины,
Но и за женщину они-
Всегда спешат, все успевают
И о семье заботятся одни

Pe
Perla

Раньше я думала , что во всем виновны мужчины , а теперь понимаю , что идет какая то деградация . Мамы убивают новорожденных деток . Гуляют , пьют ,и т.д . Молодым девочкам подавай богатого , чтобы их содержал .

Михайловна

деградация полная... это закончится плохо... никаких ценностей нет практически... разврат...о достоинствах никто понятия не имеют что это такое... но это касается что старых что молодых... как с цепи все сорвались... наверное перед смертью что ли...

Pe
Perla

Я тут видела женщин , которые на Украине имеют мужа , а здесь живут с мужчинами , а их дети об э том знают . Но главное женщинам за 40 . Какие ценности у их детей , они воспринимают это как должное .

Задолжник

Шаблонно мыслят одиночки , на них скорее ставят точки

Михайловна

а чего одиночки ??? ☺️в рифму ! - здорово прлучилось... сам придумал, или с тырнета содрал ??😉

Задолжник

Я не ворую , само собой я иногда рифмую

Михайловна

прикольно☺️

Хмырь

Это обо мне. Только спиртного совсем не употребляю.

Михайловна

ну, это уже не плохо!👍😀

Садык Аскеров

я водку не пью.а все остальное правильно написано

Михайловна

уважаю за честность😉 чашечку кофе честно заслужил😉 🖼

Vladimir Neizvestnii

👍класс!!! но , не забывайте , что не все такие...

Михайловна

я знаю, что не все... 😉 но чаще это так😒

Vladimir Neizvestnii

это так вам попалось..

Михайловна

Меня Бог миловал... такого "добра" у меня нет... но за то везде почти такое и встречается.. и независимо от возраста... если честно... то как то страшно за страну нашу)

Vladimir Neizvestnii

.. всякое бывает..

Леди Иск

А что вы классного углядели в этом высказывании?

Леди Иск

Что такое в вашей жизни произошло? Я вот даже навскидку не могу припомнить таких монстров, о которых вы так красочно высказываетесь.

Михайловна

значит Вы счастливая!дай Бог, чтоб таких вам и не встречать на жизненном пути...😉 Ну Вы единственная, которая так отзывается лестно о них 😉

Леди Иск

Спасибо вам за пожелание. И вам я того же желаю от души. Но ваш вопрос всего 35 минут как появился, мне кажется, что ответы разные будут.

Михайловна

сколько людей - столько и мнений... конечно у всех будет оно разное😉 🖼

Леди Иск

Ой, благодарю вас)