World See

Евраз НТМК проводит конкурентный отбор по профессии грузчик..а что престижная профессия!?😀

Ответы
Alone In The Dark

Ну и грузщеки бывают на ура))

Th
Theodore

А что это за аббревиатура?

World See

ниже-тагильский мет комбинат

Th
Theodore

А, наверно и зарплата конкурентная там?

Ко
Константин

а чем она вам не нравится?

World See

да нравится ,сам работал,только вот без конкурсов устраивался на него

Ко
Константин

теперь в Евразе все сложней много требований по технике безопасности . и раз в пол года тестирования по профессии проходят .

World See

скоро проще будет устроиться на управляющего директора

Ко
Константин

да полно сейчас всяких управляющих приходят по контракту по договорам . а рабочих специальностей нехватка .