Эмина Мир

Сегодня,с утра очень себя плохо себя чувствовало, даже думала не идти на работу, но потом как вспомнила сколько там дел ждет меня собралась и пошла. Пошла не крашеная, без укладки...А сегодня встреча с одним клиентом, встречаемся примерно раз месяц а иногда по необходимости два( видимся так примерно несколько лет), и именно сегодня когда я была вообще никакая, он впервые сделал мне комплимент...насчет того как я хорошо выгляжу...Теперь думаю, может так всегда ходить на работу???

Ответы
ъй
ъъъъъ йййй

Сегодня,с утра очень себя плохо себя чувствовало, даже думала не идти на работу, но потом как вспомнила сколько там дел ждет меня собралась и пошла. Пошла не крашеная, без укладки...А сегодня встреча с одним клиентом, встречаемся примерно раз месяц а иногда по необходимости два( видимся так примерно несколько лет), и именно сегодня когда я была вообще никакая, он впервые сделал мне комплимент...насчет того как я хорошо выгляжу...Теперь думаю, может так всегда ходить на работу???

Рая Люба

Вам решать. А вообще женщина должна быть разной. Сегодня накрашена, завтра нет, сегодся с причёской, завтра растрёпка 😊

Максим Сергеевич

Прибавь к этому ещё рваные брюки и кожаную куртку,будет настоящий гранш,позже ещё что-нибудь усовершенствуешь)

Николай Орехов

Напрашивается однозначный вывод: до сегодняшнего дня Вы неверно выбирали макияж и причёску...)))

Николай Шереметьев

А может, этот парень таким образом просто решил приободрить Вас, видя, что, что-то с Вами не так?

Эмина Мир

Все может быть))

Пашка Шрек

Да я тут с пеной у рта доказывал одной,шо нам (Мужчинам ) не нужен ваш макияж 300 лет !!))

Эмина Мир

Будем знать)))

Андрей Николаев

может ему как и мне нравятся девушки на которой минимум или вообще нет косметики

Галина Решетняк

многие мужчины ценят естественную красоту. надо просто быть самим- собой

Лоуренс Аравийский

Нет, макияжься... А когда становится худо - вспоминай этот случай

Ирина Попова

НУ НАВЕРНОЕ С УТРА ВЫ БЫЛИ ОНО- НУ ДЛЯ ОНО МОЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ И ТАК

Николай Тупяк

да часто бывает -накрасится не дай бог во сне приснится

Недим Симферополь

верю клиенту... интуиция подсказывает, - так оно и есть

Геннадий Оскар

Всегда верил красоту ни какой макияж не испортит

Владислав

мне например косметика не нравится,херня полная

Александр Юрьевич

секса тебе не хватает ,а клиент всегда готов

Андрюшка

думаю он сделал комплимент от удивления....

Макс

Столько букв,ради выпендриться!

Игорь Калачёв

это был прикол с его стороны...

Аман Кенжебаев

Видно Вы без шпаклевки лутче

Мила Я )))

Натуральность всегда в цене