Любовь Супрун

Какие черты характера вы хотели бы видеть у друзей( подруг) ,которые вас окружают? И какие- ни в коем случае?

Ответы
Гульчира Андреева

Мне думается: друзей выбирают не по чертам характера... по энергетике и мировозрению

Любовь Супрун

Но энергетика как раз и отражает истинную натуру человека.Разве не так? А мировоззрение не может заменить честность и порядочность.

Гульчира Андреева

Мировоззре́ние — система взглядов, оценок и образных представлений о мире и месте в нём человека, общее отношение человека к окружающей действительности и самому себе, а также обусловленные этими взглядами основные жизненные позиции людей, их убеждения, идеалы, принципы познания и деятельности, ценностные ориентации. Мировоззрение придаёт деятельности человека организованный, осмысленный и целенаправленный характер. Какова позиция «Я», таково и восприятие мира,

Гульчира Андреева

по жизненным позициям, взглядам и принципам, даже вопреки тому, что некоторые черты могут и не нравиться

Любовь Супрун

Согласна с вами полностью!

Виталий Якушкин

ну наверно-правдивость-брехливость и трепачи уже достали

Любовь Супрун

Ну, ладно, день выпили с новыми соседями -знакомились, второй-похмелились. А дальше? "Обмывать" печаль, что работы нет? Так её так и не найдете.

Виталий Якушкин

да работа то есть-я сам не хочу работать-я получаю достойную пенсию-зачем мне работать-только что-бы познакомится-а не охота-вот такая беда.

Любовь Супрун

Вас я тогда не поняла: вам не хочется знакомиться с людьми?

Виталий Якушкин

да знакомится то хочется-работать неохота-если честно то разленился-это надо рано вставать хочешь-нехочешь надо идти кому-то подчинятся и т.п.-отвык-да ну ладно-как нибудь.

Любовь Супрун

Ну вы же сами сказали, что у вас достойная пенсия,так что в работе вы ,как бы и не нуждаетесь. Просто, наверное скучно становится все время быть в одном месте. Я тоже на пенсии, но моей пенсии хватает только на оплату коммунальных услуг и разве что, остатки -на такое питание, что только с голоду не помрешь. А болеть-то уже и не на что. Вот и пытаешься хоть как-то .где-то подработать...

Владимир Мишарин

видеть доброту , не видеть зависть

Любовь Супрун

Но зависть можно хорошо скрывать за отзывчивостью и добротой!

Гриша

искренность....ханжество...

Любовь Супрун

У вас много друзей?

Гриша

3...жена и два друга с детства, сколько себя помню, столько и их...)))

Любовь Супрун

И это замечательно! Лучше пусть будет МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ!

Газинур Шормаков

Не уаажаю людей мстиь

Газинур Шормаков

Мстительных и злопамятных

Любовь Супрун

Я-лицемерных и подлых!