Артур С

Возможен ли христианский брак, без завождения детей?

нет никакого препятствия по здоровью

без создания детей

И как же "Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену" (1Кор. 7:2)?

Эдуард Хуснутдинов

Личное решение каждой семьи.

Ульяна

Завождевания?

Вячеслав Шишкин

Возможен, но придётся жить без секса, как брат и сестра.

Юрий Цыганков

без детей или без интима ?
бесплодные тоже в браке живут

Виктория

Иметь или не иметь детей это личное дело каждого. Главное аборт не делать. Это грех. И настоящая христианская семья.. прославляет Бога своими делами.. и исполнением Его воли, применяя принципы в своей жизни и имея Его взгляд на брак.

Алла Немировская

Да если есть препятствие по здоровью..

Павел Кондратьев

Живите как считаете нужным, а не как советуют еврейские басни.

Надежда

есть такие примеры, протоиерей Иоанн Кронштадтский жил со своей супругой как брат сестра

Иван Прасолов

читать труды святых отцов нужно. христианский брак - это не просто брак, а союз мужчины и женщины перед Богом. Интим - это бесовские басни. Они такие вот пугливые, придумали это. Просто хотят отнять святость у людей.

**
***&оленьк@& ***

Кем ты себя возомнил? Создатель хренов)

Анастасия Иванова

Можно и вожжами, но у нас принято ремнём....)))