L S

Старый советский анекдот. Актуален и по сей день. Газетный киоск. Мужчина спрашивает: - Правда есть? - Правды нет. - А Россия? - Продана. Есть Труд за 3 копейки...

Ответы
Li
Lizok

А я знаю другой. Человек приходит к проктологу, и говорит:" У меня в попе что-то мешает". Проктолог посмотрел и говорит:" Да у Вас тут газета!"-" Правда?"-" Нет, Известия".😁😜

Анатолий Иванов

После войны решили в Горьком выпустить новое авторешили назвать Родина.Доложили И.Сталину.И почем Родину будете продавать,спросил Сталин. Назвали Победой!

Татьяна

я в немного другой помню........ Правды нет, Советская Россия продана, остался один ТРуд

Warlock

..Нормальный анекдот.. Правда стал подзабывать советские ценники.. Но в общем.. Я там..

Марго Беккер

супер ни поомнила.. ни в *бровь а в глаз* сказано😂👍😂👍🤷‍♂️

Аделина Свабода

Вот. И правда и Россия проданы. И не только Россия.

Аделина Свабода

Да. Многие, кого мы видим, людьми не являются.

L S

Возможно

Аделина Свабода

Посмотри пристально на фото короля и королевы, последних дней и на Рокфеллера.

L S

Можно и на Байдана.

Аделина Свабода

Ну там актёр.

🇷🇺Anna😊

Газет только таких сто лет не видела в киоске.

Игорь Злобин

это тогда был анекдот-щас это реальность

Ан
Андрей

Да уж…… ничего не меняется в нашей Раше

Людмила Теперик (Назарович)

Да, были времена…сейчас это актуально

Vera Grehko

Прочла и стало очень горько и обидно....

Георгий Ламбоцкий

глубокий смысл, но слишком всё мрачно

Толян. V

подпиндосники и в те времена гадили

Галина.ярославль

А Комсомолка - за углом висит. .

L S

Логичное продолжение.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Последнее время часто слышу

Ольга Ивашиненко

КАКОГО ВРЕМЕНИ АНЕКДОТ?

Александр Шебалин .

Да,так оно и осталось.

Lora

Россию давно продали!

Parchemin

Точно всё, до мелочей

Valeriya Nikolskaya

всё в ведомостях