Наталья Бахвалова

Будет ли в России демократия??? Знаю, что смешно...

Денис Калистратов

Демократия - власть "демоса".
Демос - это класс владельцев (средств производства) . Станем все владельцами, станем и демократами. А пока...

С1
Сергей 1

Демократия в России это ее конец!! ! А теперь хоть смейтесь хоть плачьте!

Св
Светлана

После такой, как нынче - не будет определённо!
Доигрались, доплясались.. .

Здесь два варианта:
либо Россия перестанет существовать, как государство;

либо ужасная диктатура при восстановлении порядка в режиме военного положения.

Но второе -
всё-таки лучше, потому что только таким образом можно будет остановить распад.
Лишь бы диктатор попался не из крысиных, а оказался нормальным человеком-патриотом, желательно славянином..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Везде будет. Демократизация это естественный и постоянный процесс. Фишка в том что успешные находятся в главной моральной "струе" человечества, и понимают что это главное, а не успешные, либо выскакивают вперед. либо волочатся в арьергарде, неся смешную ерунду про "свой особый путь". Они также приходят к тому результату что и передовики, только спустя десятки лет и бесконечные социальные встряски. (СМ историю)

David

Пока большинство народа хочет быть рабами и дружно выбирает себе господина, нет.

Johnny

Демократия - ответственность индивидуума перед обществом. Кто в состоянии жить по такому принципу тот и сможет построить демократическое общество. недаром коммунизм должен был родиться на останках капитализма и демократии

Наталья Дацюк

Для этого надо вступить в НАТО

Самат

смешно. это надо в категорию "юмор"

Ks

Совершенноле́тие — возраст, с достижением которого, согласно законодательным нормам, наступает полная гражданская дееспособность. При этом возникают также другие дополнительные права и обязанности. Лица, не достигшие возраста совершеннолетия, называются несовершеннолетними. Несовершеннолетние в особых случаях могут становиться дееспособными при вступлении в брак или при наличии особых обстоятельств с установленного законом возраста, однако, обычно без права голосовать, усыновлять и опекать детей.

Иудаизм. Согласно законам иудаизма, когда еврейский ребёнок достигает совершеннолетия (13 лет для мальчиков и 12 для девочек) , он становится ответственным за свои поступки и становится, соответственно, бар- или бат-мицва. Во многих консервативных или реформистских синагогах, девочки празднуют бат-мицву вместе с мальчиками в 13 лет.
Религия бахаи. Возраст совершеннолетия наступает в 15 лет. Это возраст, с которого выполняются религиозные законы о молитве и посте, и наступает полная личная ответственность за своё духовное развитие.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Совершеннолетие

Да
Дарья

Точно смешно))))))....

Николай Чернов

Чубайс в интервю радио Свобода: http://www.svobodanews.ru/content/article/434779.html
Вас не смущает, что до выборов еще несколько недель, а имя нового президента уже известно? – спрашивает его журналист ( The New Times от 11 февраля) .
- Я отвечу на этот вопрос, но прежде ответьте на мой вопрос. Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам – Касьянов, Явлинский, Немцов, Рогозин, Жириновский, Медведев.. .Все с деньгами, каждому дали сто миллионов долларов, вперед! Рогозин, Жириновский, Явлинский, вперед в телевизор, ребята, вперед по России, вперед в регионы, вперед, выступайте, выбирайте! Кто победит?
- Демократия – это процесс.
- Какой процесс? Мы в реальной стране живем. И ответ ясен, абсолютно ясен. Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны. "

Ещё один деятель жжёт: http://www.newsland.ru/news/detail/id/526092/
Один из видных членов правящей партии «Единая Россия» , основатель телеканала Russia.ru Юрий Гусаков пишет: «Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши» , «Молодогвардейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве непонятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? (...)

Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные (...) строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ею не нас дурят, ею нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю»! 1

Misha Martirosov

Не будет. Не может быть того, чего не существует в природе.

Маринка Ахмедова

демократия невозможна в принципе

Александр Цёмкало

В России КАК РАЗ демократия, и управляется она народом, а не как у вас - послом США
Эх, вы, позорные пропиндосы! ))))))

Шурик Московский

Сам же и ответил.. . Смешно и нереально.

Елена Бодрова

То, что сейчас под вывеской "демократия" или то, что было в древней Греции?

То, что сейчас - уже действует. Никто не запрещает тебе ставить по три вопросительных знака там, где достаточно одного.

Пока в этом мире существуют деньги - ничего хорошего не будет.

Рафаел Махмудов

ахаххахах нет конечно)))

Сергей Редькин

Разгул демократии по-русски.