ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

В Японии период «вседозволенности» у малыша продолжается всего до 5 лет. До этого возраста японцы обращаются с ребенком, «как с королем», с 5 до 15 лет – «как с рабом», а после 15 – «как с равным». Вы так смогли бы?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет....мы не Японцы))))))))))....мы обращаемся со своими детьми так,как обращались и обращаются с нами, наши родители....уверен,что в Японии все именно так,а не иначе,хотя уровень преступности среди молодежи ни чуть не меньше чем в нашей стране...цифры и факты отражают лишь статистику,а тот кто был в Японии...скажут Вам совершенно обратное....молодежь и молодые семьи урбанизировались,...техногенный скачок отодвигает эти ценности на второй,а кое где и на третий план...

Друг Михаила

психология педагогики у них такая. Это не Европа со своей ювенальной юстицией. Как с королём всю жизнь, а родители как рабы.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Это меня убивает как воспитателя!!!!!!

Друг Михаила

Убивает? Вот так бывает. Надо на вех уровнях с этим бороться. И в России есть чиновник, которые готовы это запустить. Деньги, деньги, ничего святого.

Анатолий Квон

Чтобы понять Восток, надо либо быть восточным человеком, либо прожить там хотя бы полжизни (Восток дело тонкое)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Это точно

Анатолий Квон

Если интересен Восток, подружитесь с японцами (корейцами, китайцами) 🌷

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Не...случайно прочитала..

Алекс Gun

менталитет не тот) но скорее да- придерживался бы)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Не тот)))

Кот Вадик

ломать ребенка после 5 лет будет очень трудно

***Kym***

Вот только прищюрюсь ..)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Получилось?))))

***Kym***

Ассайкоми .. соремаде ..)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Класс!!!перевоплощение!!!))

***Kym***

Хантей ..))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ааха)

***Kym***

Только стоит прищуриться ..и несет ..))

Nikola Mahkov

уже взрослые...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

У меня тоже))