Владимир Новосельцев

ничего не боятся! подъехали прям на машине во двор. один отошол на стреме стоял! а я как раз на болкон вышел покурить!

прям целенаправлено к баку подошел. я на него наорал. а он таким медлиным шагом в машину сели и уехали. жаль номер
не увидел! как бы их поймать? руки бы вырвал!!!!

Надежда Федоркина

В Грузии счас как- только подошел к чужой машине-уже статья! Так люди машины не стали закрывать, и никто не угоняет и не шарится, а у нас самые гуманные законы!! ! После того как Саакашвили всем ворам в законе сутки на размышление дал, теперь все воры в Москве

Ibrahim Khalilov

Начало было интересное! Так они сигареты вашей испугаться должны были или вас? Вот как-то не понятен конец фильма. А ну понятно теперь, молодец, бдительные соседи дорогого стоят!

Анастасия Владимировна

Выше правильно сказали: нельзя курить при работе с легковоспламеняющимися жидкостями. Парни посмотрели на вас, как на невоспитанного человека, несоблюдающего технику безопасности и поехали в другой двор, где проживают более культурные жители.

Ru
Ruslan

Согласен с Гуру (18+). Опять беспредел пошел на дорогах и в умах населения!

Илья Вуйко

пацаны ваще ребята, страх потеряли

Королева Сайта

добро пожаловать в 90-ые, да да, уже скоро. !
куда бы свалить из той говнорашки?

Роман

зря вы так... .
я так же спугнул ребят... с соседа бензин сливали.... соседу рассказал и сам виноватым остался....

Неля Щабельская

надо было сфоткать авто -после потратить время найти и сламать руки -вот и всё а не орать с балкона-чего не вышел очконул