Светлана Сенкевич

Не хожу по клубам, не курю кальяны, не фотаю еду в инстаграм... Вопрос: я отстал от жизни? 😔

Ответы
Особенная Особа=)

йа тоже так ниделайу..а ищё дибильная привычка тилифоны ф сумке..званят..а мне лень их проста дастать=(

Светлана Сенкевич

лень - плохое приобретение

Особенная Особа=)

ниспорю

Кенжебулат Абдрахманов

НЕ ПЕЧАЛЬСЯ у тебя всё впереди, радуйся жизни и не грусти!!!. 😊

Vitali Zilcov

Если Вы еще не курите и у Вас нет тату - Вы отстали навсегда !😢

Игорь Пшеничников

нет это современная жизнь от вас отстала

Александр

Просто хочется новых ощущений

Александр

А вам можно заказать теплую кофту А я могу вам обои наклею!!!!!

Светлана Сенкевич

спасибо, обои у меня хорошие, а заказов не беру, вяжу для души а не по принуждению

Александр

А душа всегда требует благодарности

Светлана Сенкевич

не хорошее слово "требует", лучше "желает"

Александр

Не вот именно душа требует благодарности А желать она может любви нежности уважения

Николай Горлов

А это жизнь ? Убого как то .

Станислав

Да-а-а? А кто так делает?

Александр Шебалин .

А вы уже им стали?

Александр Шебалин .

Себя ощущаете отставшим от жизни?