Линда С

Какой безусловный признак плохого человека вы знаете? Прошу без смайликов и демагогии - просто признак, безусловный, не допускающий толкований, простой и понятный каждому.

Ответы
Альфред Чичкок

Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

За что вы бросили меня, за что
Где мой очаг, где мой ночлег.
Не признаёте вы моё родство,
А я ваш брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам
И ваши боги всё прощают вам.

Край небоскрёбов и роскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет.
О если б мне хоть раз набраться сил,
Вы дали б мне за всё ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

Вы знали ласку матерей родных,
А я не знал, и лишь во сне
В моих мечтаньях детских, золотых
Мать иногда являлась мне.
О, мама, если бы найти тебя,
Была б не так горька моя судьба.

Андрей

любая окраска человека в те или иные оттенки серого, всего лишь субъективное неприятие, причиной которого является низкая мера понимания происходящего. да и не стоит забывать, что мы видим в других, лишь то, что есть в самих нас.

Вадим Сперанский

Абсолютного мерилова вообще говоря в этом отношении нет. Но субъективно: если ты мешаешь своим существанием своим семье и друзьям и они только и мечтают чтобы ты исчез, вероятно ты плохой человек

Линда С

Абсолютно правильный ответ. +++++ А то пишут - гордыня, подлость и пр. как будто сами без греха.

Nikolai Garskov

Нет таких... Есть условные, но и их все время пытается поменять история. Прдменить одни другими. Подрастете, поймете...

Линда С

Ты просто не знаешь.

Nikolai Garskov

Во - первых, попрошу обращаться ко мне на Вы, во - вторых: откуда Выф уверены, что в этой области знаете больше меня или хотя бы Вам кто то дал право категорично судить?

Линда С

Во-первых в интернете обращение на ты - это хороший тон, дружеский. Во-вторых, ты сам категоричен. Ну нет их и хорошо. Это тоже ответ. А нравоучения ни к чему.

Nikolai Garskov

А в- третьих на справедливые замечания обижаться не надо. Всего Вам доброго!)

Ваш Советчик

Зависть,лицемерие,высокомерие,жадность,жестокость,наглость,пьянство,воровство- признаки вашего человека.

Линда С

Это всё частности. Наглый - это наглый, жадный - может быть хороший, но жадный, а вот плохой...

Ваш Советчик

Жадность-это порок! И уже такой человек не может быть хорошим!

У меня вопрос про хорошего человека, у Вас про плохого) Ответ на Ваш вопрос лично для меня: наглость.

Любочка Найда(Лунгу)

жесткий взгляд, агресивность по-любому поводу, раздражительность, не умение себя вести на людях

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

прямо как рефлексы :условные и безусловные......по сути....-длинный нос и и черные глаза..или темные

Katerina Burkunova

Взгляд мудилы или суки больше ничего. Там по выражению мимики лица и взгляда понятно и видно

Линда С

Ну взглядом можно, конечно, убить. Ответ не правильный.

Katerina Burkunova

Не об этом

Александр Ясноокий

Православный мир встречает главный праздник церковного года. А вам не понятный?

Николай

А если без демагогии, то как мне вас убедить, что я и есть самый плохой?))

Николай

Да? Значит ещё есть надежда..))

Линда С

На что? Стать хуже или лучше. Если хуже -- надеяться не надо , и так получится.

Николай

Точно! Мне ещё отец говорил: сынок, делай работу всегда хорошо, плохо само получится...))

Линда С

Умный папа. Я ухожу. Бай.

Николай

👋

Мэрри Кузнецова

Закоренелый эгоист,шагающий по головам ради достижения своей цели!

Александр Ксенофонтов

Внешний вид индивида может сказать о многом, да почти о всём.

Парфирий Пупкин

нет такого ! даже гитлер для кого то был хорошим человеком.

Линда С

Гитлер - не человек.

Парфирий Пупкин

для целой нации был ЧЕЛОВЕК !

Линда С

Они раскаялись в том, что считали его человеком.

Парфирий Пупкин

Никому не известно до поры до времени кто человек а кто нелюдь. Они рогов с хвостами не носят)))

Просто А...

не бывает безусловных признаков... ни плохих, ни хороших...

Просто А...

Так Вы признаёте, что безусловных признаков не бывает?

Линда С

Признак - свойство, вирус - предмет или объект, имеющий свойства. Как ты делаешь выводы - не пойму.

Просто А...

Свойства предмета, явления или субъекта - обусловлены условиями окружающими (составляющими его). Не бывает безусловных свойств. Признаки только отражают (фиксируют) свойства.

Линда С

Ваша идея фикс (условность всего) мне надоела - я даже на вы перешла. Пока.

Просто А...

Абстрагироваться от мира - Ваш выбор. Но, это примитивный взгляд, отраженный в субъективном идеализме. Почитайте философию, на досуге.

Бедуин

Вот честно.Минут десять голову ломал...Нет ответа...

Линда С

Сказать?

Бедуин

А я со стула не упаду? У меня есть вариант. В зеркало посмотреть?

Линда С

Не, что ты! Ты - хороший. А вот, если человек портит жизнь другим людям - это не терпит никаких оправданий и объяснений - он плохой.

Бедуин

Так просто.И понятно.

Линда С

Согласен?

Бедуин

Ну как был сформулирован вопрос, конечно , ответ только такой.

Табуретыч

внутреннее отвращение к нему без всякой причины.

A@
Alek @

некрасивый человек... плох по определению

Линда С

Нет-нет.

Валера ___

вы написали мало пунктов запрещающих...)))

Линда С

Пункт один - безусловный, остальное разъяснение и пожелания.

Настрой Позитив

Напейся с ним и все поймешь, либо доведи

Линда С

Я без этого вижу.