Я-
Я-Искал-Тебя

современность😏как многие любят оправдывать этим словом многое из слабостей
🖼
столько слов об - половой связи,разной вариации...
шутки,суждения,образ мышления,чуть ли не философствуют об этом....
а у не которых и вовсе мозг полностью забит этим дерьмом,от чего все выводы,все мысли основываются на этом...
вот что бывает когда людей учат жить как хочется ,вместо самодисциплины ....они становятся рабами пороков

Ответы
Эн

А почему считается, что чаще всего селовек говорит о том чего у него самого не хватает? Другими словами о себе?

Эн

Скрытые мотивы на то и подсознательные, что не всегда принимаются самим человеком.. Я тоже озвучиваю одно, а потом по факту другое)) получается сама себя оьманываю

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,людей много ,как и много восприятия всего что их окружает,и оно разное )
одни говорят" распутники только о благочестии учат" другие говорят" о да ты жаждешь секса " иные же и вовсе говорят" ты негодяй и ненавидишь женщин"

каждый смотрит сквозь собственную призму на этот мир )

а что ты делаешь,в этом должна разобраться только ты ,для себя)

Эн

)))) спасибо что разрешил

Эн

Что за смайл?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хороший вывод, плохому учиться легче, тут вы правы, к самодисуеплине перейти можно, но не хотят

Я-
Я-Искал-Тебя

не хотят...и не научили хотеть быть лучше)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы сейчас о спартанцы образ жизни образ мышления?

Я-
Я-Искал-Тебя

как это

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спарта античное государство когда-то существовавшее. Спартанцы были стойкие, закалённые, ограничивающие свои материально-бытовые нужды самым необходимым, живя без роскоши и излишеств. Но целостные личности и прекрасные войны

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты об этих)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень хороший пример

Ди
Дикая

А ты типо не думаешь о связях😏?

Ди
Дикая

Уже казала

Я-
Я-Искал-Тебя

ты что то последнее время ни чего не хочешь....

Я-
Я-Искал-Тебя

мужа то не обижаешь?

Ди
Дикая

Он у меня золотце

Eлена Вологжина

Да, есть такое

Я-
Я-Искал-Тебя

есть?
да это уже стиль жизни....деградация в полном виде

Eлена Вологжина

Так мрачно судишь о всех.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...это только упрямый не заметит...)

Марина

Угу...