Ольга Гуркина

у нас кошка, 8 мес, ходит по столу и вытаскивает конфеты со стола. Как отучить, конфеты нужны на видном месте!

Андрей Мякишев

Найдите,, видное место" повыше или за стеклом, не отучите.

Александр Богнат

смешная кошка)

Наталия Стольникова

у нас кошка помимо канфет таскает перчатки при чём где бы они не лежали особенно дочери как с утра на работу ни одной не найдёш

Сергей Бабыкин

никак. Она играет) Некоторые кошки сигареты из пачек таскают и разбрасывают, флакончики всевозможные. Это их мелкие радости, проще убрать конфеты или накрыть чем-нибудь, чем долго и нудно пытаться отучить кошку развлекаться.

ДА
Дима Архипов

двусторонний скотч на столе вам в помощь)