Валерий Дементьев

Внимание подобно лучику фонарика, который выхватывает из бесконечной игры воображения случайные фрагменты. Ум в воспринимаемых фрагментах видит объекты и события, из которых складывает свой мир, подобно узору из мозаинок?

Ответы
Rima Kravcenko

теперь и у Вас такое понимание?

Владимир Тунгусов

Глубоко и глупо.

Валерий Дементьев

глупо так глупо...каждый видит своё..

Владимир Тунгусов

Да, я мудрый.

Валерий Дементьев

бывает ли глубоко и одновременно глупо ?

Владимир Тунгусов

Бывает, с высоты своих лет говорю.

Валерий Дементьев

одна пожилая женщина сказала-транваев не бывает...и правильно...в её жизни их никогда не было...каждый из нас строит свою собственную вселенную...

Владимир Тунгусов

Очень Земной Инопланетянин.