Антон Стефанов

Как вкусно сделать красную фасоль?

Ответы
Алена Голякова

перемешать консервированную красную фасоль с мелконарезанным сервелатом. лучком. и отлченым чесноком. заправить майонезом. со сметаной. посыпать сухариками. салат"восточный гость". готов

Антон Стефанов

Фасоль сухая

Алена Голякова

ну тогда паэлью. фасоль замочить на 4 часа. дать набухнуть. потом поставить на медленный огонь. и варить часа два. добавить копчености. лучше свиные ребрышки. лук и морковь пережарить на медленном огне. картошечку. немного штуки 3. посолить . попечить. и супчик по испански готов.

Антон Стефанов

О! Вот это нямням! Картошкой тока не стоит увлекаться, только если фасоли относительно мало

Вера

отварить фасоль. слить воду. обжарить на сковороде с тертой морковью, луком, чесноком и немного хмели-сунели.

Ольга Томчик

в томате с луком морковью чесноком зеленью о грецким орехом

Антон Стефанов

Сделал но без грецких орехов. Класс!

Ольга Томчик

Приятного аппетита

Helena Veselova

С чесночком и базиликом в томате

Елена

долго 3ч варим и подсолить чуток

Антон Стефанов

Солить в конце. Горький опыт научил. А блюдо как вкусно сделать

Елена

Лучок обжаренный туда +перец болгарский+мяско+кабачок или баклажан и все тушить в дуфовке

Антон Стефанов

Во. Тока я мяско не буду. Слишко колорийно получится

Лёля

Она сырая или консервированная?

Ирина Ирина

С морковкой, лучком, грибами.

Василий.

С жареными грибами и кинзой.

Там Где Лето

Да, это вкусно. Я делаю

Антон Стефанов

Не кунзу - грузинам. Грибов нет пока

Василий.

Я тоже, когда белых наберу.

Ка
Калипсо

В борще

Антон Стефанов

Фу. Борщ с говядиной должен быть

Ка
Калипсо

Само- собой)

Антон Стефанов

Если есть фасоль в блюде (не стручковая) лучше туда не мешать мясо

Ка
Калипсо

Дело вкуса. Есть масса блюд ( грузинских, например или китайских) где красеая фасоль подаётся с мясом.

Антон Стефанов

Там если ее мало очень и мяса мало. Соединяя, можно накормить 2 рыбами 5000 человек.