Alex Korn

Уважаемые Эзотерики! Как сбалансироваться?

Димка Горин

...Я есть, прав, прислушайся к себе, лучше тебя ни кто не знает.. .
...скажу как у меня.. .
...ходьба-баланс тела... дыхание-баланс души... внимание (на сейчас) -баланс ума... если сможешь всё объеденить, произойдёт чудо.. .
...УДАЧИ!!!.

Виктор Бочаров

Быть чутким к состоянию здесь и сейчас.

Анастасия Клименко

Это тебе лучше знать-найди срединный путь, золотую середину-во всем!

Наталия Старковская

лучше это проводить в медитации. надо прежде всего принять то, что весь негатив который был вами сотворён в этой жизни и в прошлых, вы принимаете, и любите, как уроки, которые способствовали накоплению мудрости, вы должны принять что в вас одновременно есть Эго -тёмная сторона и Высшее Я -светлая, прямо визуализируйте допустим весы и уравнивайте сбея, обе свои части, и любите каждую одинаково, ибо это и есть вы состоящий из двух частей. Потом вам надо будет тоже самое проделать и с женским и мужским началом в себе. и калибровка очень важна для выхода из дуальности и переходе в трёхмерность.

Лю
Люба

Самый правильный путь, это духовное самосовершенствование... т. е. научиться хорошо мыслить, чувствовать и поступать...

Алексей Микешин

Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Mihail Vologin

прокачать и сбалансировать энергетические потоки