Се
Сергей

1 курс. Раз я иду по второму этажу, злой, была не большая причина. Стоит второкурсник Мишка Кельвин. Я подхожу: Дай закурить? Он: Свои иметь надо. Видимо, я ему не нравился. Я: Хоть покурить оставь. Мишка: Да пошёл ты на х-й. Это для пацана серьёзное оскорбление и не ответить на него нельзя. Я ему в рожу заехал. Он башкой ударился об стену и сполз на пол. Я ногой его потрогал, шевелится и я ушёл к себе в комнату. Как, мне пришлось ответить?

–1
Ответы
Сергей В....

если по пацански..то всё так и надо ну а по возрослому нужно было отобрать у него всю пачку...легонько так приперев к стеночке..но это уже ..проехали как говорится

Се
Сергей

А потом его комната меня бы били "мама дорогая". Я с детства был шпаной и все законы знаю.

Сергей В....

я и говорю-проехали..

Огненный Муравьед

А что бы было, если б был Фаренгейт? Наверное, "Мать всех бомб" в вас метнули...

Александр Захаров

Дурак ты. Полный. Он имеет полное право с тебя спросить.

Се
Сергей

Пришли сразу на разборки. Он за сигарету, меня на х-й послал, я что за это в жопу его должен был поцеловать? Саша его спросил, так было. Тот что-то прошепелявил.Саша развернулсмя и ушёл. А через пару дней встретился Лёша Помулев.Это ты Мишку разукрасил? Очнулся уже никого не было.

Александр Захаров

Ты изначально доебался до человека, будучи не в духе. Он тебе, сигареты давать не обязан ведь. Получилось так что свою злобу ты выместил на посторонем человеке. Он тебе сразу дал понять что откажет. Имеет право отказать.

Се
Сергей

Отказать да, но посылать - за это на зоне и убить могут. Нас так с детствап воспитывали.

Александр Захаров

Ты второй раз к нему полез ведь.

Александр Захаров

По любому ты не прав.

Суфия Каримова

Зачем просили?Лучше не трогать таких,чтобы не воняли....

Се
Сергей

Ну молодой, строптивый, позориться не хотел. Пацаны пришли, поняли, что я прав ушли.А через пару дней, Лёша Помулев: Это ты Мишку разукрасил? Очнулся уже никого не было. Это была юность.

Ой Ля Ля

Мыл полы на этом этаже неделю? Не знаю

Ой Ля Ля

Карма прилетела?

Мишка Квакин

Вроде того, в виде Лехи

Ой Ля Ля

Ну да..

Се
Сергей

Он был не прав, но он был старше, я ответить не мог.

Мишка Квакин

Пожалел сучонка.

Игорь Кузнецов

Правильно сделал, молодец.

Се
Сергей

Спасибо, я это с детства знаю. И я сосстоятельный человек. И у меня 4-ре взрослых сына.

Мишка Квакин

Помулеву надо было башку тебе отбить

Се
Сергей

Ты такой же как тот придурок.

Мишка Квакин

Каким ты был сучонком, таким ты и остался

Игорь Кузнецов

Серега ! Ты все правильно сделал, не обращай внимание на других.

Всегда Котов!

колхоз как он есть.

Ва
Василий

сел?

Се
Сергей

Нет Пацаны поняли , что я прав, ушли. Но через пару дней Лёха Помулев увидел меня. Это ты Мишку, разукрасил? Очнулся, уже никого не было.

Ва
Василий

хорошо хоть без этого было..